Тест: Выбрав колье, вы узнаете, что тайно думают о вас мужчины

 > -

Вам никогда не хотелось узнать, какая же вы в глазах мужчин? Наверняка ведь хотелось! Этот тест предоставляет такую возможность. 

А все, что вам нужно сделать, — выбрать колье, которое бы красовалось на вашей шее.

Выберите колье, которое нравится вам больше всего. Если понравилось несколько, то расположите их в порядке убывания по привлекательности (так вы сможете узнать, какие у вас качества доминирующие, а какие - второстепенные).

Кокетка

В вас очень развито женское начало. Вы любите красивую одежду и практически никогда не выходите на улицу без макияжа и прически. Вообще, хорошие духи и косметика для вас важны куда более, чем заполненный продуктами холодильник. 

При этом вы очень заботливы по отношению к своей семье. Однако больше внимания от вас достается мужу, а не детям. Работа же у вас стоит далеко не на первом месте. Вы не выносите скуку и монотонность и просто не сможете работать в месте, где они процветают.
В глазах мужчин вы — самый настоящий идеал. Они смотрят на вас с восхищением.

Совет: Не забывайте о своей женственности, но старайтесь бороться с ленью. Вы сродни кошки — такая же грациозная, ласковая и элегантная.

Загадка

Вы — женщина-загадка. Удивительно, как гармонично в вас сочетаются бурные эмоции и интеллект. 

Глядя на вас, мужчины оценивают, насколько вы сложная и многогранная личность, а многих из них в первую очередь привлекает ваш острый ум.
И в то же время ваши эмоции как будто выкручены на максимум. Вы все переживаете гораздо сильнее, ярче и глубже, чем другие. Представителям мужского пола с вами никогда не бывает скучно. 

Совет: Старайтесь иногда отключать ум и отбросьте излишний пессимизм. Вы глубже многих людей, которые порой смотрят только на поверхностную сторону вещей, поэтому не стесняйтесь делиться вашими знаниями и мудростью.

Нимфа

Глядя на вас, мужчины гадают, сколько же вам лет, и всегда ошибаются в меньшую сторону. Вы тщательно следите за собой, любите моду, но при этом не перебарщиваете с аксессуарами. 

В основном мужчины видят в вас друга, ведь вы их очень хорошо понимаете. Однако находятся и те, кто смотрит на вас, как на потенциальную вторую половинку. 

И все же вы немного пугаете представителей мужского пола своей самостоятельностью и тем, как легко вы прощаетесь с неугодными вам, токсичными людьми. 

Совет: Старайтесь почаще показывать свою беззащитность. Мужчины любят «дев в беде», ведь так они могут показать, что они — рыцари на белом коне.

Фея

Мужчины видят в вас волшебницу, фею. Причем это может быть и Василиса Премудрая, и Малефисента, и фея Динь-Динь. 

В ваших руках все оживает: вы вполне можете приготовить кашу из топора, сшить платье из старых штор, а из простой бумаги соорудить изящную вазочку. 

В основном на вас обращают внимание основательные мужчины, которые ценят уютный быт. Именно такую женщину они хотят видеть хозяйкой и матерью своих детей.

Совет: Вы, конечно, можете прекрасно справляться с несколькими делами одновременно, но все же давайте себе хоть иногда отдыхать. Тогда ваши творческие силы и запал не иссякнут.

Бизнес-леди

Вот какой видят вас мужчины. Они считают, что у вас стальной характер и нервы-канаты, и делают это небезосновательно. 

В карьере и бизнесе вы чувствуете себя как рыба в воде и дадите фору многим мужчинам. Вот почему многие из них вас побаиваются.
У вас острый ум, вы активны, имеете быструю реакцию, деловую хватку и блестящую интуицию. Ваши требования высоки, как и жизненные стандарты. 

Совет: Не нужно постоянно работать за троих. Хотя бы иногда вспоминайте о том, что вам тоже требуется отдых. Амбициозность и высокие цели — это прекрасно, но работая на износ, можно оказаться на больничной койке.

Королева

Женщина-праздник — вот как видят вас мужчины. Они замечают вас издалека благодаря яркой одежде и экстравагантным аксессуарам.
Вы всегда готовы покровительствовать и прощать. Но если вас обидели, то ураган негативных эмоций вполне может обрушиться на голову незадачливого грубияна, позволившего себе так нехорошо с вами поступить.   

Однако у вас отходчивая натура, и уже через секунду вы снова может сиять и улыбаться. 

За такую легкость и коктейль эмоций вас и любят мужчины. С вами им никогда не скучно.

Совет: Если у вас есть дети или вы начальница, постарайтесь ослабить контроль. Окружающим людям надо научиться быть самостоятельнее, а не полагаться на вашу помощь. К тому же, вам бывает трудно сдерживать себя в конфликтных ситуациях. Не забывайте хотя бы извиняться после того, как выпускаете пар.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение