Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав голограмму, вы узнаете, что ваша колебательная частота пытается вам сказать

 > -

К примеру, когда мы видим красный цвет, то смотрим на колебательную частоту в 430-480 терагерц. А когда играем ноту соль, распространяем физическое колебание приблизительно в 196 терагерц. Ученые сейчас пытаются рассмотреть даже запахи с точки зрения частотных колебаний.

Получается, что, если колебательная частота влияет на то, что мы видим, слышим и вдыхаем, то она может рассказать много полезного о нашем энергетическом состоянии.

Итак, прежде чем мы начнем, проделайте следующее: сядьте прямо и сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 3 секунды, а затем выдохните. Теперь подумайте об аспекте своей жизни, который вы бы уже давно хотели прояснить. Может, это что-то, что беспокоит вас, или какое-нибудь важное решение, которое вам нужно принять, или просто какая-то общая цель. Готовы? Тогда начинаем.

А теперь внимательно всмотритесь в голограммы и выберите одну из них:

1
2
3
4
5
6
7
8

Полномочия

Вы хотите свободы, но боитесь той ответственности, которая с ней приходит. Даже сама идея того, что вам придется двигаться вперед самостоятельно, пугает вас. Вы спрашиваете себя, способны ли вы на такой шаг, и думаете, что ваши мечты слишком смелы и потому недостижимы. 

«Да кто я такой(-ая), чтобы достичь этого? У меня точно не получится». Эта мысль прочно засела у вас в голове и заставляет вас сомневаться. Пора перестать бежать от своих страхов. Примите их и постарайтесь бороться с ними. 

Частота Полномочий говорит о том, что вы уже обладаете исключительной силой, которая поможет вам достичь успеха.

Момент

Вы планируете совершить большой шаг и ждете нужного для этого момента, понимая, что вам необходимо проявить терпение. Но это состояние ожидания рождает в вас неуверенность. Как вы узнаете, когда придет тот самый момент? Быть может, вы решитесь на что-то слишком рано или слишком поздно? Не позволяйте страхам заглушить голос своей интуиции, больше доверяйте чувствам. И тогда у вас все получится.

Частота Момента поможет вам решиться действовать в нужное время.

Победа

Как часто вы говорили себе «Но ведь почти получилось!»? Кажется, что все ответы были уже у вас в руках, пазл почти собрался, и вдруг удача поворачивается к вам спиной, а ведь вы были уже рядом с финишем. Нам всем знакомы такие моменты, и разница лишь в том, как мы с ними справляемся.   

Победа и поражение — всего лишь две стороны одной медали, и только вы решаете, на какой из них сосредоточить свое внимание. Чтобы достичь чего-то, требуется упорство, а чтобы принять поражение — храбрость. Поймите уже, что никто из нас не остается в проигрыше, пока мы можем извлекать из случившегося урок. Гордитесь тем, что вы попробовали что-то сделать, а не просто сидели, сложа руки, и убедите себя, что в следующий раз у вас все получится. 

Частота Победы даст вам силы поверить в себя во время важных моментов вашей жизни.

Выход за рамки

Как сильно вы хотите осуществить свою мечту? А сколько раз вы пытались? Какие шаги предприняли? Всегда можно найти кучу отговорок и разные «но». Однако нельзя не следовать зову своего сердца, иначе в конечном итоге вы поймете, что прожили свою жизнь зря.

Ничего не случается само собой, так что возьмите инициативу в свои руки, и вы удивитесь, как много у вас внутренних сил. Не бойтесь рисковать. 

Частота Выхода за рамки поможет вам наконец взять быка за рога.

Упорство

Вы начали какое-то дело, но чем больше оно продолжается, тем труднее становится довести его до конца. Вы явно не ожидали, что для выполнения этой задачи понадобится столько времени и усилий. К тому же, беспокойные мысли отвлекают вас от достижения цели. «А правильно ли я делаю?», «Может, есть другой путь?», «А точно ли у меня получится?». Все эти вопросы не дают вам спокойно жить.

Отбросьте сомнения и продолжайте то, что делаете. Ни в коем случае не сдавайтесь. Частота Упорства поможет вам в этом.

Искренность

У вас настала пора перемен, и искренность — верное решение. Вы должны понять, кто вы есть на самом деле. Не слушайте мнения других, хоть сделать это сложно, ведь мы очень зависим от общества. Будьте искренними с самим собой, не копируйте других и не ждите их одобрения.  

Частота Искренности поможет вам поверить в себя.

Чувствительность

Ваше подсознание сейчас работает на полную катушку. Вы получаете знаки через символы, энергию, вдохновение и эмоции других людей. Все ваши чувства обострены и позволяют вам видеть реальность очень четко. Но с таким уровнем чувствительности приходит и ответственность, ведь вы можете реагировать на ситуации и принимать решения гораздо быстрее, чем остальные.

Так что не молчите в моменты, когда ваша интуиция приказывает вам говорить. Не бойтесь быть самим собой и показывать свою уязвимость. Если ваши чувства исходят от сердца, они вряд ли смогут кому-то повредить. 

Частота чувствительности поможет вам быть более открытым(-ой).

Призыв

Иногда вы чувствуете, что если не сделаете что-то прямо сейчас, то ваше сердце разорвется, и нельзя подождать ни секунду. Внезапно все страхи и сомнения исчезают. Вы чувствуете себя так, словно проснулись от долгого сна.

Нельзя воспринимать такие моменты несерьезно. Если ваша душа что-то жаждет, пойдите и сделайте это. И неважно: хотите ли вы признать кому-то в любви или просто пойти и купить шоколадку или съесть вредный бургер. Если не выполните свое желание, сожаление все равно когда-нибудь вас накроет. 

Частота Призыва поможет вам исполнить то, чего вы так желаете.

Источник: mysticalraven.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение