Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранные вами картинки расскажут многое о вас

 > -

Психологи давно заметили, что выдать истинные характер и эмоции человека может его восприятие. Не верите? Выбранные вами картинки докажут вам это.

1. Какой камень вам бросился в глаза в первую очередь?

2. Какая карта таро больше всех притягивает вас?

Солнце
Волшебник
Луна
Мир
Висельник

3. Как по-вашему, какое место является идеальным?

4. Какой из этих узоров вам кажется самым красивым?

5. Творчество какого музыканта больше всего вам импонирует?

Джерри Гарсия
Джим Моррисон
Джон Леннон
Боб Дилан
Джими Хендрикс
Боб Марли

6. Какое животное вызывает у вас ассоциации с собой?

7. Выберите из списка свой любимый напиток.

Газировка
Чай
Алкоголь
Вода
Сок
Кофе

У вас доброе сердце

На Земле таких искренних и отзывчивых людей, как вы, остались единицы. Вы всегда спешите на помощь к тем, кто в этом нуждается, и боитесь обидеть. И, что примечательно, вы не ждете чего-то взамен, а совершаете хорошие дела по доброте душевной. Поэтому люди и тянутся к вам, но зачастую злоупотребляют вашей отзывчивостью. Но все равно вы продолжаете верить, что способны сделать этот мир хоть чуточку лучше. И это похвально.

Вы художник-авантюрист

Вы относитесь к числу творческих людей, которые обожают искусство и имеют специфический вкус. Окружающие знают вас как человека, который никогда не откажет в помощи, обожает приключения, развлечения и авантюры. Но при этом вы иногда устаете от общества людей и набираетесь сил, находясь в одиночестве на природе. Конечно, у вас есть недостатки, но вы тщательно прячете их от внешнего мира. Но тем, кто сильно обидит вас, не повезет, ибо месть ваша, как правило, страшна. Фраза "Не будите спящий вулкан" как раз про вас.

Вы дикий полевой цветок

Вы обожаете совершать неожиданные и спонтанные поступки. Поэтому стараетесь брать от жизни все, поражать окружающих своей непредсказуемостью, жить ярко. Окружающие обожают вас за это, а некоторые даже завидуют. Но вы не любите ссориться, поэтому всячески избегаете конфликтов и не желаете никому плохого. Однако это до тех пор, пока кто-то не начнет покушаться на самое святое для вас. Тогда вы перестаете быть хорошим и сметаете все на пути.

Вы человек, который нуждается в защите

Вы давно уже не ребенок, но жить в мире взрослых так и не научились. Поэтому у вас часто возникает потребность спрятаться за чьей-либо спиной, отгородиться от внешнего мира, найти поддержку и понимание. Вас часто задевают нелестные слова, сказанные в ваш адрес. Но при этом вы чисты душой, не способны на предательства, всегда поможете и дадите совет. А еще вы умеете радоваться простым мелочам жизни.

Вы лидер

Вы позитивный и яркий человек, привыкли быть в центре внимания и окружать себя людьми. Многие из них готовы пойти с вами хоть на край света, потому что уверены, что на вас можно положиться. При этом вы трудолюбивый и упрямый человек, который привык добиваться своего. Вы знаете, что ничего не дается просто так и для достижения своих целей необходимо приложить усилия. Поэтому вы требовательны не только к себе, но и к окружающим, и предпочитаете говорить правду в глаза.

Вы простой и добродушный человек

Чаще всего вы бываете застенчивыми и можете открыть душу людям только тогда, когда получше узнаете их. При этом вы любите задушевные разговоры, шумные мероприятия, где можете весело провести время. Близкие знают, что к вам можно обратиться с любой проблемой, и вы обязательно поможете и поддержите.

К большинству ситуаций вы относитесь с оптимизмом, но иногда проблемы могут вывести вас из равновесия и привести к депрессии. Но вы не тот человек, который принимает необдуманные решения. Вы вначале все проанализируете, а уже потом будете действовать.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение