Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранное сердечко расскажет, каким будет для вас День святого Валентина

 > -

Даже те, кто утверждают, что не отмечают День всех влюбленных, и открещиваются от этого католического праздника, все равно в глубине души мечтают о романтическом свидании, валентинке в признаниями и подарках. Пусть это звучит пафосно и банально, но именно самое светлое чувство правит миром.

А хотите узнать, каким окажется для вас 14 февраля? Об этом расскажет наш тест, точнее, тот выбор, который вы сделаете.

Вам нужно всего лишь отметить сердечко, которое больше всех вам понравилось.

Розовое сердечко
Зеленое сердечко
Желтое сердечко
Черное сердечко
Белое сердечко

Вы выбрали сердце нежности и романтичности

День Святого Валентина в этом году оставит вам самые приятные воспоминания. Вторая половинка постарается окружить вас вниманием и заботой, пригласит на ужин в романтическое место, предложит сходить в кинотеатр или еще как-то приятно провести время. И вы почувствуете, что ваша любовь не угасла, а чувства вспыхнут с новой силой.

Вы выбрали сердце одиночества и уединения

Увы, но, скорее всего, День святого Валентина вы проведете одни. Но это не значит, что нужно отчаиваться и грустить. Просто ваша вторая половинка еще не нашла вас, но светлое и взаимное чувство придет к вам очень скоро.

Вы выбрали сердце теплоты и света

Скорее всего, в День святого Валентина вы предпочтете уют и домашнюю обстановку. Ведь для вас важнее чувствовать себя комфортно на своей привычной территории в окружении близких людей. Но и без ужинов в ресторане и прочих романтических атрибутов праздника вы будете ощущать атмосферу любви.

Вы выбрали сердце печали

Увы, но, скорее всего, именно в День святого Валентина вас ждет ссора с любимым человеком. Связано это будет с давно копившимся недовольством друг другом или с тем, что ваши ожидания не были оправданы. Но любая ссора закончится примирением.

Вы выбрали сердце чистоты

В День святого Валентина вы поймете, что ваша любовь идеальна и выше грязи и склок. Вторая половинка покажет (впрочем, не только в праздник), как сильно привязана к вам и хочет только счастья. Не держите чувства в себе, выскажите, как вы благодарны за то, что любимый человек делает для вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение