Тест: Выбранная вами мандала расскажет кое-что интересное о вашем внутреннем мире

 > -

Мандала как нельзя лучше отражает внутреннее состояние вашей души, выявляя то самое бессознательное, которое мы сами не всегда можем найти и истолковать. 

Выбирайте одну из шести мандал, а мы расскажем, что бы такое это значило...

1. Выберите одну из шести мандал:

Вы щедрый человек, наделённый высокими моральными качествами

Вы человек, который безумно верит в себя. У вас множество идей, планов и амбиций, которые вы не боитесь реализовывать по жизни. Вы много работаете, и окружающим может показаться, что вам очень непросто, но трудно вам лишь с самим собой. По достоинству вашу работоспособность, к сожалению, оценят немногие.

Вы увлекательный и правдивый человек

Уровень ответственности у вас просто зашкаливает. Вы любите заботиться о других, строить планы и распорядок дня. Вы легко берёте на себя всевозможные обязательства и всегда соблюдаете дедлайны. Вам всегда есть что рассказать, а завести беседу для вас - сущий пустяк. Люди тянутся к вам, ведь вы открытый и общительный человек.

Вы умный и задумчивый человек

Ваши мысли с вами повсюду. Главное, когда на ум придёт что-то гениальное, не забыть это записать, ведь мыслей куча, а всего и не упомнишь. Вы интроверт, который лучше всего ладит с теми, кто любит думать и учиться. Вы кайфуете от общения с умными людьми, ведь они могут вас чему-то научить и дать ценный совет из первых уст.

Вы проницательный философ

Вы уникальный человек, таких как вы очень мало. В жизни вы руководствуетесь исключительно интуицией, поэтому окружающие могут считать вас немного не от мира сего. Вас часто понимают неправильно, поэтому в социуме вам находиться бывает очень нелегко. А ещё вы очень эмоциональный, поэтому и расстраиваться можете по поводу и без него.

Вы уверенный и доминирующий человек

Вы независимый человек, которому в принципе очень сложно кому-то довериться. Ваш принцип по жизни: "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". И действительно, вы вкладываетесь в работу на 100%, а на выходе получаете только максимально качественный результат. Вы говорите людям только правду и не любите лукавить.

Вы добрый и чувствительный человек

Вы легко строите отношения с людьми, и поэтому у вас так много друзей. Вы всегда стараетесь прийти на помощь и сделать доброе дело, веря в карму и в то, что добро к вам обязательно вернётся. Вы живёте на позитиве и никогда не унываете из-за мелочей. Часто ищите в плохом что-то положительное, стараясь по максимуму избегать негатива, который может вогнать вас в серьёзную депрессию.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение