Тест: Выбранная вами карта таро предскажет, что ждёт вас на любовном фронте

 > -

Это мы склонны часто не доверять гадалкам, считая всё это глупым бредом, но на самом деле, гадания зачастую бывают очень даже верными и правдивыми. 

Если вы готовы довериться нашему тесту и узнать, что готовит вам любовный фронт, то не ждите, а скорее выбирайте карту!

Выбирайте одну из 4 карт таро, что лежат на столе перед вами:

Вы выбрали карту Суд 👇

Карта символизирует какие-то значимые перемены в вашей жизни. Начало чего-то нового и неизведанного - вот что ждёт вас в ближайшее время. В любви вас тоже ждут великие свершения, ведь вы далеко не из тех, кто сидит на месте и ждёт принца (принцессу). Вы готовы расстаться со своим нынешним партнёром, сказав ей(ему) всё, что вы о ней(о нём) думаете. В общем, сейчас вы наконец-то решитесь на то, чего долгое время боялись.

Вы выбрали карту Влюблённые 👇

Эта карта свидетельствует о принятиях серьёзных решений в вашей жизни. Если говорить о любви, то это значит, что вы готовы к серьёзным отношениям, браку, созданию семьи и даже к детям. Вы устали от неопределённости и хотите прочно закрепиться в обществе в новом статусе. Главное - чтобы у вас и партнёра в этом плане были схожие интересы.

Вы выбрали карту Пятёрка жезлов 👇

Карта символизирует конфликт и противоборство, которое точно ждёт вас в ближайшее время. Возможно, вам необходимо будет бороться за свою любовь, что, как известно, дело не из лёгких. Также вы можете часто ссориться со своим партнёром и не находить общий язык. Но помните, что после бури всегда наступает затишье, и не принимайте поспешных решений.

Вы выбрали карту Дьявол 👇

Карта олицетворяет безудержную плоть и страсть, а это единственное, что в любви для вас имеет смысл. Вы быстро влюбляетесь, а любовь для вас - это исключительно олицетворение чего-то физического, но никак не морального. В любви вы как на охоте - стараетесь всеми возможными способами завоевать добычу получше. Возможно, стоит пересмотреть свои взгляды...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение