Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранная планета расскажет о вашем потенциале

 > -

Каждая планета имеет свое уникальное энергетическое поле. И та, что больше всех вас притягивает, многое может рассказать о вашем потенциале и даже дать важное наставление.

Для того чтобы получить важную информацию о себе, выберите планету, которая больше всех притягивает вас.

Меркурий

Вы сообразительный человек, имеющий хорошую интуицию. Но вы почему-то не всегда доверяете ей. А зря. Именно внутренне чутье способно привести вас к успеху, стоит лишь научиться слушать его. В противном случае вы рискуете потерять уникальный дар. 

Хотя иногда вам кажется, что самое важное в жизни - это финансовое благополучие, скоро вы поймете, что для счастья вам надо не так уж много денег.

Венера

Самое важное в жизни для вас - это любовь. Поддержка и понимание близких вам людей способно вас окрылять. Взамен вы отдаете себя без остатка, а также всегда придете на помощь. 

Вы обожаете творчество и способны его привнести даже в самые необычные сферы жизни.

Марс

Вы страстный, энергичный и решительный человек. Вы не любите пустых разговоров и предпочитаете действовать, а не сидеть на месте. Сила, которая имеется у вас, способна не только изменить вашу жизнь, но и судьбу близких людей. Ведь огонь, который горит внутри вас, требует выхода. Поэтому вы такой отважный человек и мало чего боитесь в жизни. 

При этом Марс - неспокойная планета, на которой всегда бушуют страсти. Так и ваша жизнь циклична: одна фаза быстро сменяет другую.

Сатурн

Вы привыкли быть ключевым игроком во всех важных ситуациях, поэтому люди чуть что сразу бегут к вам за помощью и советом. Вы любите быть на виду, отличаться от остальных, брать на себя обязанности лидера... Вы кажетесь бескорыстным, но при этом не даете использовать себя. И если кто-то попытается это сделать, то вы буквально сметете его с пути. 

При этом у вас есть огромный потенциал и таланты, о которых вы пока не знаете, но скоро они проявятся весьма неожиданным образом.

Юпитер

Вы великодушный человек, который отдает больше, чем получает. При этом вам нравится помогать людям, делать все, чтобы улучшить их жизнь. Но некоторые окружающие пользуются вашей добротой и используют вас в своих корыстных целях. Поэтому вам необходимо научиться отказывать, пусть даже и будете чувствовать себя виноватыми.

Нептун

Вы загадочный человек, и многие даже считают, что вы не от мира сего. Ваши взгляды, интересы, увлечения сильно отличаются от остальных. И даже самые близкие порой удивляются тому, как вы неординарно мыслите. При этом вы способны вести за собой толпы людей, потому что вдохновляете их тогда, когда нужно, даете ценные советы. Вы обладаете знаниями, которые непостижимы для других, и скоро наступит ваш звездный час.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение