Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранная картинка расскажет, каким типом эмпатии вы обладаете

 > -

Внимательно посмотрите на эти узоры и выберите тот, который вам больше всех нравится. Это определит, какой вы эмпат, а также подскажет, как использовать свой уникальный дар.

Итак, какой узор притягивает вас?

У вас глубокая связь с растениями!

Вы понимаете потребности растений. Вероятно, и ваша работа как-то связана с природой. Вы имеете близкую связь с растениями и знаете, какой цветок где будет лучше расти. Вы чувствуете свою общность с деревьями, ощущаете их энергию.

У вас глубокая связь с животными!

Вы отлично понимаете животных. Вероятно, вы изучали психологию животных, и ваша профессия связана с заботой о них. Может даже вам стоит подумать о карьере ветеринара. Вы знаете потребности животных. Большую часть своего времени вы проводите с ними и можете наверняка сказать, если что-то не так. Не говоря уже о том, что вам отлично известно, как исправить эту ситуацию.

У вас интуитивная эмпатия!

Вы способны узнать информацию о людях, даже не общаясь с ними. Вы понимаете, какие у человека намерения, легко "читаете" его. Вам желательно окружать себя похожими на вас людьми. Не забывайте проводить время наедине с собой, чтобы не перегружать себя чужими мыслями и чувствами.

Вы эмоциональный эмпат!

Это один из самых распространенных типов эмпатии. Вы чувствуете эмоции других людей так, как будто они принадлежат вам. Вы испытываете счастье, когда кому-то весело, и вас трогает чужое горе. Важно научиться отличать свои эмоции от эмоций других людей. Благодаря этому вы перестанете чувствовать опустошение и усталость, когда помогаете другим.

Вы экологический эмпат!

Вы чувствуете энергетику определенного места. Это вызывает у вас эмоции, такие как радость, грусть или что-то другое. Вы будто бы ощущаете историю, которой пронизано то или иное место. Лучший способ отдохнуть для вас - побыть на природе. Вас очень угнетает разрушение окружающей среды, вырубка лесов. Если есть возможность, примите участие в экологических проектах. Для отдыха вам необходимо иметь гармоничное место. Вы привыкли украшать свой дом цветами, а для интерьера выбираете натуральные цвета и материалы.

Вы физический эмпат!

Вы физический или медицинский эмпат, а значит, ощущаете энергию человеческих тел. Часто такие люди работают врачами, целителями. Вы понимаете, чем болеет человек, получая те симптомы, которые он испытывает. Это полезно для тех, кто страдает хроническими заболеваниями или фибромиалгией. Обучившись на медика, вы сможете полностью реализовать свои способности.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение