Тест: Выберите зелье и узнайте черту характера, которая двигает вас по жизни

 > -

В детстве каждый из нас наверняка хотел выпить какое-нибудь волшебное зелье из любимой сказки и получить такие суперспособности, которые в жизни кажутся нам чем-то нереальным! Но сегодня наш тест любезно предоставляет вам такую необычную возможность, да ещё и расскажет о том, что двигает вас по жизни, основываясь на выборе, который вы сделаете. 

Приступайте скорее! 😉

Выберите зелье, которое вы бы хотели выпить...

👇👇👇

Вы не любите перемены, а также выходить из своей любимой и "тёпленькой" зоны комфорта. Вам гораздо привычнее долгое время жить по одному и тому же ритму, и это, надо сказать, приносит свои плоды. Вы преданны делу, которым занимаетесь, и мелкими шажочками терпеливо идёте к своей цели! Так держать 👊

👇👇👇

Вы самый настоящий мечтатель, который обожает проводить время наедине с собой и в голове выстраивать множество планов на будущее. Действуете вы, к сожалению, не так активно, как мечтаете, но всё же ваши мечты дают вам отличное настроение и надежды на светлое будущее, и это замечательно...

👇👇👇

По жизни вас обычно двигает страх: что что-то не получится, что вы опозоритесь, не оправдаете надежды других людей. Это, конечно, не очень хороший мотиватор, но всё же в вашем случае это работает: так вы делаете огромное количество дел, которые для вас новые и в которых вы боитесь облажаться. Продолжайте смотреть страхам в лицо и действовать!

👇👇👇

Вы не любите жить пустыми мечтами и надеждами, а действия - ваше всё. Вы не боитесь смотреть в лицо суровой реальности, разочаровываясь в устройстве этого мира, но всё же вы намерены принимать его таким, какой он есть, и ничего не менять. Это хорошая позиция, которая позволяет легко справляться с тяготами жизни и всевозможными неприятностями, которые встречаются на вашем пути.

👇👇👇

Вы не любите стоять на месте, а ваша душа всегда жаждет изменений. Вы терпеть не можете монотонность и однообразие, ведь так пропадает вся радость жизни. Этот мир должен искрить эмоциями и событиями, как новогодняя ёлка, поэтому именно перемены двигают вас вперёд!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение