Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите вашу форму губ, а мы расскажем абсолютно всё о вас

 > -

Мы попробуем рассказать о вашем характере, проанализировав лишь форму губ! Как думаете, получится? Сейчас как раз это и проверим!

Выбирайте свою форму губ!

1. Вы - любительница лёгкой, беззаботной жизни!

Ваши губы говорят о том, что вы живёте по принципу: "Все или сейчас, или никогда!" Скорее всего вы капризны и просто обожаете быть в центре всеобщего внимания! Наверняка вы ищете наслаждений и легкой жизни. Также вы отчасти циничны, расчетливы. Что касается дел амурных, то вы не готовы к серьёзным отношениям и любите крутить противоположным полом так, как вам вздумается!

2. Вы чрезвычайно добрый и лёгкий на подъём человек!

При любых ситуациях вы умеете оставаться собой, что притягивает к вам других людей, словно магнитом. Доброта, заботливость, бесконфликтность и дружелюбность выгодно отличает вас от представителей губ других форм. Жить с вами легко и просто. В семье и жизни вы проявляете себя верным другом и помощником.

3. Вы испытываете трудности в личной жизни

Такая форма губ - верный признак непостоянства в отношениях. Бессмысленно требовать от вас сидеть дома и ухаживать за детьми, вам важнее поиск новых впечатлений. Только встретив достойного мужчину, вы сможете изменить свое отношение к супружеской верности.

4. Вы - кокетка!

Вы - настоящая кокетка. Умеете всегда красиво и стильно выглядеть. Такая форма губ характерна для целеустремленных людей, которые любят себя и не боятся трудностей. Вы всегда умеете расположить к себе собеседника.

5. Вы требовательны как к другим, так и к себе!

Вы постоянно озабочены борьбой за выживание и неспособны проявить настойчивость, силу воли. Ваши губы говорят о чрезмерной строгости характера. Вы любите критиковать не только других, но и сами страдаете от самокритики. Вы независимы, страдаете от нехватки общения и одиночества.

6. Вам сложно найти общий язык с окружающим миром

Вы слишком замкнуты, чтобы завести хороших друзей и уж тем более стать кому-то второй половинкой. Будьте смелее и увереннее в себе. Наверное, вы обладаете слишком низкой самооценкой и боитесь показать себя перед окружающими не с самой лучшей стороны, но следует помнить, что нравиться всем просто невозможно!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение