Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите ваш знак зодиака, а мы ответим, насколько вы неряшливы (Миру нужны больше Тельцов 🙂)

 > -

Оказывается, наше отношение к порядку зависит от даты рождения. В этом тесте астрологи раскрывают, кто из знаков неряха, а кто - маньяк чистоты.

Не забудьте отметить в комментариях, насколько вы согласны с вашим описанием!

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Лень Овнов пересиливает их любовь к порядку. Поэтому на уборку Овны много своего времени тратить не станут, им проще нанять домработницу. Если денег на домработницу нет, то придется уж самим. Они из тех, кто по-быстрому берутся за уборку перед приходом гостей. В шкафу же у них творится полный хаос, лучше не открывать :) При всем при этом за личной гигиеной они следят очень тщательно.

Телец

Тельцы - настоящие перфекционисты в плане уборки и обустройства  личного пространства. Дома или на рабочем месте у них каждая вещь имеет свое место и предназначение - вы не найдете там случайных вещей. У скрупулезных Тельцов все расставлено гармонично - по цвету, размеру или дате.

Близнецы

Двойственная натура Близнецов проявляется и в их отношении к порядку. В зависимости от ситуации они могут быть как неряшливыми, так и аккуратными. Они слишком любят себя, чтобы не ухаживать за собой, поэтому к личной гигиене претензий нет. Но вот помыть грязную ванную, к примеру, для них дело неприятное.

Рак

Раки любят свой дом и им хочется чувствовать себя в нем комфортно всегда. Поэтому им не лень устраивать генеральную уборку каждую неделю. Правда иногда они тоже позволяют себе быть неряшливыми. Это может проявиться в их внешнем виде, или небольшом беспорядке в личном автомобиле.

Лев

Творческая натура Львов просто не позволяет им быть аккуратными. Им ничего не стоит за пару часов переставить мебель или перекрасить стены. Их настроение часто меняется, а в  мыслях творится полная неразбериха, поэтому они просто - напросто не замечают беспорядка вокруг. Самолюбивые Львы проводят много времени за зеркалом, но не обращают никакого внимания на накопившийся слой пыли на нем. Не царское это дело :)

Дева

Дева - страшный сон микробов и грязи. Никто не может сравниться с Девами в наведении порядка и чистоты в доме. Можно только удивляться, как им удается сохранять все в таком стерильном состоянии - даже сантехника сияет!

Весы

Будем откровенны, Весы - большие неряхи. Они с детства ненавидят уборку, но тут дело еще в одном. Легкий беспорядок им просто необходим для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Но если дело выйдет из под контроля, то они рискуют оказаться в доме с кучей разбросанной одежды и пустыми коробками из под пиццы.

Скорпион

Уборка для Скорпиона - лишний стресс, поэтому они убираются только тогда, когда в этом есть необходимость. При этом, у них никогда не бывает грязно, просто они не любят себя подгонять. А в плане личной гигиены, они очень щепетильны и не позволят себе выглядеть неряшливо.

Стрелец

Уборка - это последнее, о чем думают Стрельцы. У них есть дела поинтереснее и вне дома. Поэтому, не удивляйтесь, если будете натыкаться в их жилище на обертки из под конфет в самых неожиданных местах. Ведь дом для них - просто место, куда они приходят переночевать и переодеться.

Козерог

Козероги уборку не любят, но делают это систематично, пересилив себя. Причем убираются они тщательно, заглядывая а каждый уголок. Они настолько дисциплинированны, что не могут позволить себе жить в грязи или выглядеть неряшливо. По-другому они просто не могут.

Водолей

Водолеи хорошо организованны, всегда помнят, где лежат их ключи и не забывают во время оплачивать счета. Но с уборкой они не ладят, это точно. Водолеи умеют делать свое жилье ярким и красивым с помощью мебели, картин и аксессуаров. Но могут месяцами не делать уборку или забыть помыть посуду после еды.

Рыбы

Рыбы не любят уборку и придумывают тысячу причин, чтобы ее отложить. Впрочем, важные вещи у них всегда находятся на своих местах. Просто...немножечко пыльно :) Но если Рыбы все же решатся взяться за уборку, то их будет не остановить, пока они все не перемоют и перестирают.

Источник: wday.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение