Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свою дату рождения, а мы скажем, в каком диснеевском замке вы должны жить

 > -

Разве не здорово было бы поселиться навсегда в диснеевском замке? Хоть технически мы и не голубых кровей, но мы считаем, что у каждого должен быть такой замок, который ему идеально подойдет. Поэтому мы предлагаем вам узнать, каков же он – дом вашей мечты. Все, что понадобится, - это сказать, когда вы родились.

1. В каком месяце вы родились?

2. Теперь выберите день, в который вы родились:

3. И, наконец, год рождения:

Вы должны жить в замке из "Рапунцель"!

Ваше место там, где живут воздушные фонарики! Вы яркий человек, обладающий свободным духом, и вам понравилось бы жить в этом замке.

Вы должны жить в замке Чудовища из "Красавицы и Чудовища"!

С говорящей посудой или без, этот замок, бесспорно, милое местечко для жизни. Там есть огромная библиотека, элегантная бальная зала и впечатляющая столовая, а еще никто не станет запрещать вам ходить в Западное крыло!

Вы должны жить в замке принца Эрика из "Русалочки"!

Вы должны жить в замке Эренделла из "Холодное сердце"!

Двери замка Эренделла открыты для вас! Шикарный дом Анны и Эльзы, украшенный льдом, широкий холл, подходящий для катания на велосипедах и множество портретов на стенах, с которыми можно вести глубокомысленные разговоры. А лучшая часть – это то, что Олаф здесь частый гость!

Вы должны жить в замке из "Спящей красавицы"!

Замок из «Спящей красавицы» - символ того, что сказки и мечты тоже сбываются. К тому же в нем обитают волшебные существа!

Вы должны жить в замке из "Белоснежки"!

Возможно, это самый прекрасный замок из всех. В нем есть прекрасные спальни, спиральная лестница и даже лаборатория. Разве из такого рая захочется уезжать?! К тому же, кто знает, может, если загадать желание у колодца во внутреннем дворе, оно отскочет и сбудется.

Вы должны жить в замке Данброх из "Храбрая сердцем"!

Замок из «Храбрая сердцем» прост, но прекрасен как снаружи, так и внутри. Наверное, потому, что он наполнен любовью. Скромная обитель Мериды, расположенная в шотландских горах, заставляет почувствовать себя в безопасности, а также ощутить радость и комфорт.

Вы должны жить в замке из "Золушки"!

Классический замок из «Золушки» - то, что вам нужно! Вы были рождены, чтобы станцевать в знаменитой бальной зале со своим Прекрасным принцем, и вам не придется убегать, как только часы пробьют полночь! К тому же в замке вам никогда не будет одиноко, потому что местные мыши очень дружелюбны.

Источник: ohmy.disney.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение