Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свитерок по вкусу и узнайте кое-что о своем характере

 > -

Ваш выбор модели свитера сегодня расскажет кое-что интересное о вашем характере. Давайте посмотрим, с какой стороны ваш стиль описывает его!

1. Для начала выберите свой пол:

Женский
Мужской
Какая разница?

2. И, конечно, возраст:

Менее 18

3. Какой из этих зеленых свитеров вы бы надели?

4. Глядя на какую кофту вам становится тепло и уютно?

5. Что из этого наиболее сумасшедший предмет гардероба, по вашему мнению?

6. Вам больше нравятся свитера ручной вязки или заводской?

Обожаю ручную вязку
Фабричные изделия выглядят лучше
Обожаю оба варианта одинаково

7. Ваш друг/подруга захотел(-а) надеть на свидание ваш свитер, которым вы никогда и ни с кем не делились. Вы позволите ему/ей это сделать?

Да, конечно
Нет, пусть наденет что-то другое

8. Как по-вашему, мода всегда означает красиво, что бы это ни было?

Нет, красиво значит модно
Да, если модно, то точно красиво
Оба варианта - бред :)

У вас мечтательный характер невинного ребенка, хотя со стороны кажется совсем иное :)

Судя по вашим ответам на вопросы, вы любите мечтать. Со стороны кажется, что вы привыкли добиваться поставленных целей и вам сложно отказать. На самом деле, это так и есть. Вы знаете, чего хотите, умеете красиво излагать свои мысли. Вам не нравятся пустые разговоры, и вы довольно начитанны, так что имеете свои мысли практически по любому аспекту жизни. А еще вы любите вкусно покушать :)

Вы человек любви и гармонии!

Судя по вашим ответам на вопросы, вы довольно гармоничный человек. Искренность, тепло и равновесие - ваши главные жизненные принципы. Ваши отношения с окружающими всегда на очень позитивном уровне, поэтому вы легко налаживаете контакт в людьми. Для них очень важно быть вашим близким другом и делиться сокровенным. Сами вы также привыкли доверять другим. Вы умеете улыбаться в хмурый день и всегда надеетесь на положительный исход возникших проблем.

Вы отлично знаете, где и как себя нужно вести!

Судя по вашим ответам на вопросы, вы прекрасно осведомлены не только о необходимом поведении человека в общественных местах, но и точно знаете, какой образ стоит подобрать в зависимости от случая. Вы соответствуете своему стилю всегда и готовы носить то, на что другие не могут осмелиться. У вас довольно сильный характер уверенного в себе человека. Выбор цвета - ваша стезя. Подбор комбинаций - один из ваших талантов. Вам нравится получать комплименты и когда люди вам льстят.

Вы из тех, кто не показывает свои эмоции!

Судя по вашим ответам на вопросы, вы привыкли скрывать свои эмоции и чувства. Окружающие вечно ломают голову, что скрывается под вашей маской безразличия. И им это даже нравится, ведь вы привлекаете внимание своим задумчивым взглядом. Вы довольно осторожны в выборе друзей и считаете, что не обязаны любить тех, кто любит вас. Даже вашей второй половине не сразу посчастливится услышать о том, что вы чувствуете по отношению к ней.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение