Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свечу, и мы расскажем вам то, чего вы о себе еще не знаете

 > -

Знали ли вы, что ваша тяга к тому или иному цвету может раскрыть ваши самые потаенные секреты? Если не верите, попробуйте сами. Выберите свечу, а мы расскажем о вас кое-что новенькое.

Итак, взгляните на эти свечи. Какая из них вас притягивает?

Черная
Фиолетовая
Белая
Голубая
Зеленая
Желтая
Красная

Если вы выбрали черную свечу...

Говоря о черном цвете, люди часто считают, что он символизирует тьму или даже является цветом зла, но на самом деле это не так. Если вы выбрали эту свечу, вы стремитесь как бы выжечь негатив из своей жизни. Также черный цвет защищает от болезней и зла. Ну что, все еще считаете черные оттенки зловещими или уже изменили свое мнение?

Если вы выбрали фиолетовую свечу...

Древние связывали этот цвет с третьим глазом и ясновидением. Если зажечь фиолетовую свечу, это повысит силы вашей психики. Также говорят, что это помогает избавиться от плохой кармы. Так что вы думаете об этом цвете?

Если вы выбрали белую свечу...

Это говорит о высоком уровне развития разума, обширных знаниях. Белый помогает защититься, очиститься, исцелиться. Так как белый цвет символизирует мир, гармонию, истину, единство и т.д., люди, которые зажигают такие свечи, получают лунную энергию.

Если вы выбрали голубую свечу...

Этот духовный цвет используется для улучшения эмоционального фона, дает мудрость и улучшает сон. Если зажечь голубые свечи, это принесет вам радость, заставит рассмеяться и поднимет вам настроение. Если глубокий, королевский синий символизирует верность, то светло-голубой является воплощением медитации, улучшает креативность и мировосприятие.

Если вы выбрали зеленую свечу...

Это цвет богатства и процветания. Зажигайте свечи такого цвета, если жаждете отдохнуть на лоне природы или хотите привлечь в свою жизнь удачу и процветание.

Если вы выбрали желтую свечу...

Желтый цвет символизирует силу ума и ваши интеллектуальные возможности. Те, кто выбирает эту свечу, сами того не осознавая, аккумулируют знания и по полной используют все ресурсы своего мозга. Она символизирует креативность, учение и концентрацию.

Если вы выбрали красную свечу...

Красный - цвет любви и страсти. Но помимо чувственных наслаждений он также символизирует храбрость в сражении с врагами. Он стимулирует энергию, фертильность и личностную силу. Те, кто выбирает этот цвет, получают любовь, уважение, а также улучшают природный магнетизм и приобретают навыки выживания.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение