Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите символ, чтобы получить сообщение, которое поможет вам изменить свою жизнь к лучшему

 > -

Доверьтесь своей интуиции и выберите символ, который притягивает вас больше остальных. А взамен мы расскажем вам, что нужно делать ради лучшего будущего.

Итак, к какому из шести вас тянет?

Пришла пора ослабить хватку и довериться своей судьбе. Вместо того чтобы бороться с ней, сделайте шаг назад и постарайтесь плыть по течению. Не думайте слишком много о будущем, а старайтесь жить настоящим. Успокойтесь и сфокусируйтесь на том, что для вас важнее всего. Так вы и поймете, какой шаг предпринять дальше. Избегайте поспешных решений, медитируйте, молитесь, и вы поймете, что делать.

Границы – это совсем не плохо, если очерчивать их мудро и осторожно. Пришло время установить их, ведь многие из уже существующих вскоре будут разрушены. Внесите в свою жизнь больше структуры, определитесь с направлением – именно на этом вам сейчас лучше сосредоточиться. Вам необходимо позаботиться о тех вещах, которые запланировать невозможно и перестать тратить время и энергию на людей и ситуации, которые не служат достижению вашей цели. Также это время благоприятно для того, чтобы очистить дом от всего лишнего.

Вы на правильном пути! Даже если не всегда ясно, что делать дальше, это сообщение призвано убедить, что все будет отлично! Сейчас вы на высоте, и, пусть у вас много вопросов, помните о том, что у вас есть поддержка. Помните о том, что все всегда происходит в нужный момент. Вам не нужно волноваться о будущем или прошлом, пребывайте в настоящем и познаете волшебство жизни.

Пришло время расстаться с прошлым. Вы слишком сильно фокусируетесь на том, что не связано с настоящим. Если вам нужно выплакаться и взять тайм-аут, чтобы залечить раны, нет смысла постоянно прокручивать в голове одни и те же истории. Оставьте прошлое позади и возрадуйтесь настоящему. Возьмите жизнь в свои руки и делайте все, что можете. Вам под силу изменить свое будущее. Ключ к этому – переключить внимание на текущий момент. Чтобы расстаться с прошлым, запишите все на бумаге или доверьтесь другу, в последний раз пересмотрите эмоции, которые при этом испытывали, а затем отпустите. Пока не сделаете этого, не сможете двигаться дальше.

Времена быстро меняются, и пришло вам время поставить себе новые цели! Это идеальная возможность для того, чтобы перевернуть страницу и начать новую главу своей жизни. Прислушайтесь к себе и постарайтесь понять, чего же вы хотите. Сделайте список вещей, которые делают вас счастливыми, и занимайтесь ими!

Вы слишком зациклены на внешнем, вместо того чтобы взглянуть внутрь себя. У вас уже есть ответы на все ваши вопросы, нужно только прислушаться к себе. Сейчас ваши мысли находятся в полном беспорядке, и вы чувствуете растерянность. Медитируйте, молитесь, ходите на долгие прогулки – словом, успокойте свой мозг и найдите мир с самим собой. Ищите ответы, а не цепляйтесь за подсказки.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение