Тест: Выберите символ Ангела и получите послание о недалеком будущем

 > -

Бывают в жизни такие моменты, когда нужен совет или хотя бы намек «сверху», чтобы понять, как действовать, какую дорогу выбрать. Часто такие намеки посылаются ангелами. Нам лишь нужно не пройти мимо, заметить и понять подсказку. 

Предлагаем вам пройти тест и получить послание.

Выберите символ. Если вас тянет к нескольким символам, то сначала выберите первый, потом второй и, если нужно, третий, полагаясь на то, какой символ среди них вы считаете главным.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Тет — Боль

Когда в жизни возникают сомнения и беспокойства, помните, что вы способны контролировать свои негативные мысли. Кажется, что они как демоны, которые завладевают вами, душат и высасывают всю радость. Но вы имеете власть над ними. 

Трудные времена даны нам для того, чтобы расти духовно. Мы постоянно подвергаемся испытаниям и становимся от этого только сильнее. 

Побольше улыбайтесь, ведь даже самые страшные демоны бегут, услышав заливистый смех.

Бет — Испытание

Вам предлагается Божественная чаша, которая восстановит силы. Она исцелит душу и тело и осветит путь даже в самые темные времена.

Примите этот подарок, ведь скоро вас может ожидать серьезное испытание.

Хет — Храм

У каждого из нас есть неприкосновенный уголок души. Там мы чувствуем себя в безопасности, можем собраться с мыслями и даже почувствовать духовную связь с Высшими силами. Почаще навещайте это «место». Сейчас вам необходимо восстановить внутреннюю энергию.

Нун — Прошлое

Признать и осмыслить прошлое — вот ваш «закладной камень» к настоящему и будущему. Однако избегайте чрезмерных раздумий о том, что прошло. И неважно, хорошие это воспоминания или плохие. И самое главное не позволяйте чувству вины препятствовать вам. 

Все мы учимся на ошибках, но не нужно корить себя за них. Поймите, что, если вы не совершаете промахи, значит вы стоите на месте.

Хе — Молитва

Позвольте себе отдаться в руки Высшим силам и отблагодарите их любовью ко всему сущему. Лишь истинное смирение принесет покой вашей душе.

Все мы, и вы тоже, — часть божественного плана. Так что молитесь, и вы будете услышаны.

Гимель — Утешение

Когда вы устали, в вашу жизнь незаметно для вас приходит утешение и восторг. 

Не забывайте, что жизнь прекрасна. Доверьтесь миру и позвольте ему принести все хорошее, что он для вас приготовил.

Если вы улыбаетесь, то умножаете радость и счастье, даря их людям.

Пе — Стабильность

Пришло время сесть и подумать о том, куда вас ведет жизненный путь. Уберите все лишнее и выделите то, что для вас действительно важно. 

Пересмотрите, как вы распоряжаетесь своим временем и принципы, на которых основаны ваши решения. Тогда вы сможете построить себе уверенное и светлое будущее.

Пех — Возвращение

Пришло время отдохнуть. Вспомните все хорошее и поблагодарите небо. Поздравьте себя с достижениями, похвалите за храбрость и настойчивость. 

А затем наберите себе ванну или посмотрите доброе, веселое кино.
Позаботьтесь о себе, почувствуйте гармонию и безопасность. Впереди вас ждет новая дорога, новый путь, но в глубине души вы знаете, что все сложится удачно.

Коф – Торжество

Не ждите особого случая, чтобы устроить праздник. Пригласите друзей и испеките или купите что-нибудь вкусное. Не забудьте украсить комнату и подготовить веселую музыку. Ах да! А еще красиво оденьтесь. 

Нужно уметь наслаждаться жизнью и радоваться тогда, когда вам хочется, а не смотреть на даты на календаре.

Мем — Безупречность

Когда настанет особый момент, и вы почувствуете, что все идет безупречно, не старайтесь его удержать. Иначе вы заблокируете поток, несущий вас навстречу еще более радостным событиям.

Просто позвольте делам идти так, как они идут. Только тогда вы поймете, что Вселенная заботится о вас, и этот мир желает вам только лучшего.

Шин – Надежда

Даже в самой страшной тьме мы всегда можем зажечь свечу. А от маленького зернышка надежды вырастает истинная радость и счастье. 

Если вам сейчас тяжело, то знайте, что вас поддерживают и ведут «сверху». Вам лишь остается протянуть руку…

Аин — Ноев ковчег

Позвольте себе наконец испытать безмятежность и отдохнуть. В закоулках вашего сердца есть спокойное «место». Отправляйтесь туда. Не ищите там ответов и не задавайте вопросов, просто прислушивайтесь к тишине. Если вы не сможете совладать с беспокойным разумом, то найдите «физическое», настоящее место – храм, поляну, комнату для медитации — и посидите там.

Ничего не ожидайте, небо само пошлет вам тепло и гармонию.

Цади — Отшельник

Находите время каждый день, чтобы сесть и поразмышлять о том, что происходит в вашей жизни. Думайте о том, как все развивается и к чему идет, далеки ли вы от цели или нет. Слушайте, что говорит вам сердце. И поймите, что для вас важное, а что наносное и не стоит ваших усилий.

Самех — Творчество

Если вы хотите что-то создавать, то делайте это с огоньком и задором. Сосредоточьтесь на цели, но не думайте о конечном результате слишком много. Тогда Вселенная поможет вам и пошлет творческую энергию. Осознайте эту энергию: как она начинает расти, продолжает, достигает пика и идет на спад. Поймав эту волну, вы сможете творить легко и естественно.

Самах — Мудрость

В вас есть достаточно мудрости, чтобы прожить счастливую, полную радостей жизнь. Эта мудрость — ваше наследие. Она ведет вас правильной дорогой и помогает во всех делах. Вы можете оступиться и наделать ошибок только в том случае, если не будете слушать свое сердце.

Источник: inner-intuitions.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение