Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите сердечко чтобы узнать, что вас ждет в любви

 > -

Ох уж эти дела сердечные ... Они волнуют миллионы людей. Одни уже устали от одиночества, а другие не видят перспектив в текущих отношениях. Может ли этот тест ответить на интересующие нас вопросы? Да, поскольку человеческое подсознание лучше всего воспринимает визуальные образы.

Посмотрите на все 8 сердечек и выберите то, которое вам приглянулось больше всего. Чур, долго не думать ;)

♥ №1
♥ №2
♥ №3
♥ №4
♥ №5
♥ №6
♥ №7
♥ №8

Вы выбрали светло-фиолетовое сердечко №1.

Это означает, что в вашей жизни уже появился человек с которым вы создадите пару. Вы испытываете к нему сильную симпатию. Старайтесь проводить вместе больше времени, чтобы окунуться в романтику и испытать всю полноту чувств.

Вы выбрали нежно-розовое сердечко №2.

Такой выбор означает, что внутри себя вы поставили мощный запрет на любовь. Вам нравится быть одному, и менять что-либо вы не хотите. Вы сможете обрести личное счастье, если будете в большей степени открыты.

Вы выбрали сердечко светло-зеленого цвета под №3.

Такой выбор означает, что к вам уже пришла любовь. Вы так давно ждали это чувство, что Вселенная вас услышала и подарила вам "того самого" человека. Не бойтесь любить и развивать отношения с новым партнером. Он способен подарить вам большое счастье.

Вы выбрали сердечко фиолетового цвета под №4.

Это означает, что вы нашли "своего" человека. И пускай ваши отношения не столь романтичны "как хотелось бы" -  всё в ваших руках. Развивайте эту любовную связь, чтобы дать ей возможность перерасти в глубокое чувство.

Вы выбрали красное сердечко №5.

Такой выбор означает, что вы давно кем-то заинтересовались. Старайтесь больше времени проводить вместе, чтобы узнать друг друга лучше. Не бойтесь проявлять инициативу. Со временем к вам придет любовь.

Вы выбрали синее сердечко №6.

Это означает, что в данный момент времени вы страдаете от одиночества. Не нужно отчаиваться. Всему свое время. Продолжайте поиски и скоро вы встретите свою любовь.

Вы выбрали голубое сердечко №7.

Это значит, что вы уже встретили свою половинку. Даже если ваши отношения совсем не безоблачные, стоит работать над ними. Шанс найти настоящую любовь выпадает раз в жизни, и упустить его, будет крайне неосмотрительно.

Вы выбрали сердечко оранжевого цвета №8.

Это означает, что вы находитесь в сомнениях. С одной стороны, вы испытываете к кому-то сильную симпатию, а с другой - не уверены, что готовы к серьезным отношениям. Вам следует сделать паузу и разобраться в себе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение