Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите самую счастливую пожилую пару, а мы расскажем, каким будет ваше будущее

 > -

Хотите узнать, какой будет ваша старость? Тогда пройдите этот несложный тест.

Просто взгляните на эти четыре пары пожилых людей. Какая из них, по вашему мнению, самая счастливая?

А
B
C
D

Ваш индекс счастья составляет 90%

Вы отзывчивый человек и с вами приятно общаться, именно поэтому люди тянутся к вам. 

Вас ждет спокойная и счастливая старость. Окружающие будут выражать вам свое почтение, дети и внуки - уважать и радовать частыми визитами, а вторая половинка - также любить.

Так как уже сейчас вы дорожите своим здоровьем и следите за ним, болезни в старости не будут вас огорчать. Поэтому вам удастся насладиться жизнью в полной мере.

Ваш индекс счастья составляет 70%

Вы очень ответственный человек, и стараетесь никогда никого не подводить. К тому же вы всегда заняты делом и считаете, что необходимо всегда расти в профессиональном плане. Поэтому порой вы не замечаете в жизни ничего кроме работы. До самой старости вы останетесь трудоголиком. И эту черту сохраните даже после того, как уйдете на заслуженный отдых. К тому же и на пенсии вы не будете скучать, а найдете в какое русло направить свои силы.

Ваш индекс счастья составляет 80%

Всю свою сознательную жизнь вы были и остаетесь мечтателем. Но, к сожалению, вам не всегда удавалось воплотить в реальность свои фантазии. Спешим вас обрадовать: именно в старости у вас появится шанс осуществить самые грандиозные и, казалось бы, неосуществимые идеи.

Ваш индекс счастья составляет 100%

О такой старости, какая будет у вас, мечтают все люди: крепкое здоровье, любящие дети и внуки, любимый человек рядом, богатство, уважение... И даже тогда, когда вы выйдите на заслуженный отдых, о вас не забудут и будут приходить за советом или просто для того, чтобы пообщаться с интересным человеком.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение