Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите пожилую пару и узнайте, чего вам ждать в старости

 > -

В сущности, наше будущее могут предсказать лишь наши поступки в настоящем. Итак, взгляните на 4 пожилые пары и выберите ту, которая вам кажется наиболее счастливой. А мы ответим, какой будет ваша старость.

Итак, какая из этих пар самая счастливая?

Вас ждет счастливая старость!

Вы мягкий человек, и ваш характер привлекает остальных. Ваши золотые годы пройдут в приятном окружении. Воспитанные вами дети и внуки будут с радостью заботиться о вас. Не забывайте ставить на первое место свое здоровье, и все будет отлично.

Вы будете активным старичком!

В вас сильно чувство ответственности, и на работе на вас всегда можно положиться. Вы трудолюбивы и предпочитаете быть завалены делами, нежели ничего не делать весь день. И это мышление трудоголика не оставит вас даже после ухода на пенсию.

В старости вы воплотите в жизнь свои детские мечты!

С самого детства вы были настоящим мечтателем. Однако жизнь чинила вам множество препятствий, и потому вы забыли о большинстве своих детских устремлений. Хорошая новость в том, что в старости у вас будет достаточно времени, чтобы воплотить все это в жизнь.

У вас все будет на высоте!

Когда вы уйдете на пенсию, у вас будет все: успех, здоровье, красивое тело, любовь детей и внуков. Ваши последние дни будут наполнены счастьем и радостью. Так что можете быть уверены, что одинокая, скучная старость - не ваш удел!

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение