Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите перо, а мы раскроем ваши истинные желания

 > -

Какое перо притягивает ваш взгляд? Выберите одно из восьми, а мы скажем, чего вы на самом деле хотите.

Итак, выберите перышко:

Вы жаждете разнообразия!

Если вы выбрали это перо, то вы в тупике. Вы заметили, что постоянно делаете одно и то же и нуждаетесь хоть в чем-то новом в жизни. Ваш выбор отражает ваше стремление к разнообразию. Вас привлекло то, что это перо разноцветное, и это отражает ваши внутренние желания. Вы нуждаетесь в чем-то новеньком, чтобы вновь почувствовать себя собой.

Вы жаждете концентрации!

Если вы выбрали это перо, то вы часто отвлекаетесь и неспособны сконцентрироваться на одном задании. Вы начинаете что-то, но бросаете это на полпути. Ваше внимание рассеивается, и вам быстро становится скучно. Ваш выбор показывает, что вам не хватает концентрации. В пере, которое вы выбрали, цвет сосредоточен в верхней части, и именно это привлекло ваше внимание. Вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше смысла.

Вы жаждете тепла!

Если вы выбрали это перо, то вы милый, привязчивый и теплый человек, но сами не получаете того же взамен в той же степени. Вы знаете, что заслуживаете любви, но чувствуете себя покинутым. Ваш выбор указывает на то, что вы жаждете того же тепла, что даете любимым. Голубое перо напоминает огонь, и по этой причине оно привлекло ваше внимание. Однако не стоит беспокоиться, ведь такой замечательный человек способен найти успокоение даже в том тепле, которое дарит другим.

Вы жаждете красок!

Если вы выбрали это перо, вы из тех, кто испытывает печаль и переживает эмоциональный упадок. Ваша жизнь перешла в серую зону, и вы устали от всего того негатива, что вас окружает. Ваш выбор отражает ваше внутреннее желание добавить красок в свою жизнь. Вам необходим укол позитива и волшебный пинок. Вас привлекла яркость и разнообразие красок этого пера. Вы хотите, чтобы и в вашей жизни превалировал позитив.

Вы жаждете силы!

Если это перо, которое вы выбрали, вы из тех, кому не хватает сил, чтобы исполнить свои мечты. Ваш выбор сообщает о том, что вы ищете внутренние ресурсы, которые помогут вам следовать за своими амбициями. Темные и монохромные цвета пера означают силу, и именно это привлекло ваше внимание. Сейчас вам необходима небольшая помощь, чтобы оттолкнуться от земли и взлететь.

Вы жаждете простоты!

Если вы выбрали это перо, вы загнаны в угол тем, насколько запутанна ваша жизнь. Происходит слишком много всего, и вы просто переполнены всеми этими изменениями настолько сильно, что задыхаетесь. Вы отчаянно желаете покоя. Ваш выбор указывает на то, что вы устали от чепухи, манипуляций, лжи и предательства. Все, чего вы хотите, - простой, спокойной жизни. И об этом свидетельствует то, что вы выбрали простое, но элегантное перо.

Вы жаждете стабильности!

Если вы выбрали это перо, то вы из тех, кому надоело быть все время уставшим. Вы слишком долго работали, чтобы добиться того, что имеете, но давление не прекращается. Как бы усердно вы ни работали, вы не чувствуете себя в безопасности. Ваш выбор говорит о желании найти стабильную платформу, на которой вы могли бы построить свою жизнь. Вам нужен покой и сила, чтобы добиться стабильности, которая подарит вам гармонию, к которой вы так стремитесь. Перо имеет стабильный рисунок, и именно это вас и привлекло.

Вы жаждете искры!

Если вы выбрали это перо, тогда вы совсем погрязли в рутине. Вас постоянно окружают одни и те же люди и одни и те же идеи. В вашей жизни наступила эпоха застоя, и это нельзя отрицать. Ваш выбор свидетельствует о том, что вам нужна искра, которая разожгла бы вашу страсть. Вам хочется почувствовать себя живым. Ваш выбор огненного пера отражает страсть, которая горит в вас.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение