Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите павлинье перо, которое укажет вам путь к счастью

 > -

Все мы разные, а значит не можем найти свое счастье в одних и тех же вещах. Выберите одно из представленных перьев, и оно укажет вам верный путь.

Итак, какое из четырех перьев вам приглянулось?

Если вы выбрали первое перо:

Вам есть за что быть благодарным. Сделайте паузу, чтобы поблагодарить Бога за все хорошее, что есть в вашей жизни. За любовь, здоровье, дружбу, духовную и финансовую жизнь. Порой мы слишком фокусируемся на трудностях, с которыми нам приходится добывать эти плоды в жизни. Пришло время остановиться, подумать о том, чего вам уже удалось достичь и просто порадоваться этому. Пусть сегодняшний день принесет вам только позитив.

Если вы выбрали второе перо:

Пришло время двигаться вперед. Будь то планирование заслуженного отдыха, решение по поводу смены работы, переезд или изменение мировоззрения. Настал момент, когда пора что-то менять. Вам повезет – осталось только серьезно подумать о том, чего вы на самом деле хотите.

Если вы выбрали третье перо:

Вам необходимо выразить свои эмоции и мысли, которые вы по той или иной причине сдерживаете. Отрицая боль, от нее не избавиться, и сейчас вы достаточно сильны, чтобы исцелиться и дать волю чувствам. Чаще медитируйте, молитесь или просто оставайтесь наедине с собой и своими мыслями. Позвольте силе любви исцелить вас, разрешите себе отпустить нежелательные эмоции. Вы к этому готовы, больше нет нужды так сильно давить на себя. Доверьтесь себе и отпустите ситуацию.

Если вы выбрали четвертое перо:

Вы по натуре художник, ранимый, с богатым воображением. Но к несчастью, вы пока не понимаете, что хотите донести своим творчеством. Все время ищете новые идеи, используете различные методы самовыражения. Вам необходимо уделять больше внимания деталям жизни, а также отбросить боязнь того, что вас не поймут.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение