Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите пару, чтобы узнать, какие отношения вас осчастливят

 > -

В течение жизни человеку свойственно менять свое отношение к любви. Порой, она необходима нам как воздух, а иногда мы ее намеренно избегаем, имея за плечами недавний опыт разочарования. Разобраться в себе больше и узнать, какие любовные отношения для вас будут оптимальными на текущий момент, поможет наш тест.

Итак, выберите пару, которая по вашему мнению чувствует себя счастливее других. Отбросьте анализ и доверьтесь своей интуиции.

Пара под буквой А
Пара под буквой В
Пара под буквой С

Вы выбрали пару, которая расположилась на расстоянии друг от друга.

Такой выбор означает, что вы будете счастливы только тогда, когда ваши чувства будут взаимными. Если партнер ведет себя эгоистично, и вам не достает его внимания, стоит серьезно задуматься над необходимостью продолжать эти отношения. Вы должны стремиться к балансу, в котором отдаете и получаете в равной степени. Кроме того, в паре стоит уважать мнение партнера и научиться открыто говорить о своих желаниях.

Вы выбрали пару, укрывшуюся одним одеялом.

Добиться вашей взаимности сможет лишь тот, чьи чувства по-настоящему крепкие и искренние. Если близкий человек открыто выражает свою любовь и внимание, то вы ответите ему тем же. С вами невозможно вести двойную игру, поскольку вы интуитивно чувствуйте любую фальшь. Это качество позволяет отсеивать неподходящий контингент.

Вы выбрали пару, отдыхающую на диване в обнимку.

Вы человек тонкой душевной организации, в силу чего довольно ранимы и остро переживаете неурядицы в личной жизни. Свое счастье способны обрести с похожим на себя человеком, который будет бережно относиться к вашим чувствам и вносить в отношения романтику. В таком случае, союз получится крепким и гармоничным.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение