Тест: Выберите один из символов и узнайте, что вам хочет сказать ваш ангел-хранитель

 > -

Доверьтесь своей интуиции и выберите один из символов, с которым вы почувствуете духовное единение, чтобы узнать послание от своего ангела-хранителя.

Выберите символ, с которым чувствуете духовную связь и нажмите на номер, обозначающий его:

1.

Настал момент разрешить уйти всему лишнему из вашей жизни и начать доверять себе и Вселенной. Не сопротивляйтесь потоку событий, а просто спокойно по нему плывите. Сейчас вам необходимо ненадолго остановиться, перестать бежать вперед и вместо этого просто наслаждаться мгновениями. Что делать вам станет ясно лишь тогда, когда вы успокоитесь и сосредоточитесь на том, чего вы действительно хотите. Не стоит принимать поспешных решений — позвольте внутреннему безмолвию направлять вас.

2.

Вам нужно выстроить границы, организовать свою жизнь, чтобы понять, на что стоит тратить драгоценные минуты и часы, а на что — нет. Однако не бойтесь того, что происходит неожиданно, вопреки вашим планам, ведь в этом и есть радость жизни. Вам также стоит перестать тратить время и силы на людей, которые больше не приносят вам пользы, а лишь подпитываются вашей энергией. В общем, пришла пора большой «уборки» — избавляйтесь от всего лишнего.

3.

Вы выбрали верную дорогу! Несмотря на то, что у вас может быть много волнений, свыше вам дают понять, что о вас помнят и заботятся. Доверьтесь Вселенной. Перестаньте много думать о будущем и о прошлом — наслаждайтесь настоящим и наблюдайте за тем, как прекрасна жизнь. А если нужно будет принять важное решение — следите за знаками: они подскажут, что делать.

4.

Пришла пора отпустить прошлое, потому что вы завязли в нем, как в болоте. Нет никакого смысла прокручивать в своей голове одно и то же снова и снова. Прошлое должно быть в прошлом. У вас есть возможность построить прекрасное будущее, но для этого вам нужно находиться в настоящем, а не в воспоминаниях о былом. Вспомните то, что с вами произошло, во всех деталях еще раз, а затем решительно выгоните старые эмоции.

5.

Жизнь — бурлящий поток событий, в котором все мгновенно меняется. Вам тоже пора писать новую главу своей жизни. Начните с того, чтобы понять, чего вы хотите. Возьмите листочек и запишите те вещи, которые приносят вам радость, и свои желания, а затем идите к ним навстречу. Да, у вас может сразу и не получиться, но не забывайте направлять свои мысли в небеса и стараться быть позитивным. Хороший настрой очень многое значит.

6.

Вы чересчур зациклены на внешнем, а не на внутреннем содержании. Ответы на ваши вопросы уже есть внутри вашей души, нужно лишь постараться их найти. Мысли в вашей голове спутанные и тревожные. Попробуйте побольше гулять, чтобы привести их в порядок и услышать внутренний голос. Ангел-хранитель хочет, чтобы вы искали ответы внутри себя, а не опирались на внешние знаки.

7.

Вам нужно отдохнуть и набраться сил! Поднимите, наконец, голову повыше и разбудите своего внутреннего ребенка. Сделайте что-то спонтанное: выберитесь в другой город на выходные или запланируйте выезд на природу.

К сожалению, в повседневных заботах и делах мы часто забываем улыбаться и смеяться. А ведь жизнь проходит мимо.

8.

Настала пора наладить связь с самим собой, окружающими вас людьми и природой. Снимите уже наконец наскучившую маску и станьте самим собой хотя бы ненадолго! Вы — часть этого мира, а не одинокий волк, помните об этом. Для вас это особенно важно, если у вас есть спорные моменты в отношениях и неурядицы на работе. Попытайтесь посмотреть на вещи под другим углом.

9.

Это знак от Вселенной, что вы хорошо потрудились и сейчас можете получить заслуженную отдачу. Высшие силы желают отблагодарить вас, потому что вы ответственный и мудрый человек. Вы — прекрасный учитель, который ведет за собой и наставляет окружающих. Да, за это вы, возможно, не получаете материальной прибыли, но этот дар ценнее, чем просто деньги.

А пока сделайте то, что так давно хотели: напишите личный блог, посадите дерево, отправьтесь в путешествие. Все это оставит приятные воспоминания.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение