Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите один из браслетов, а мы определим, в чем заключена ваша зона ответственности в жизни

 > -

У многих людей браслеты ассоциируются с обязательствами. И даже если вы не совсем понимаете, причем тут это, давайте попробуем проверить, смогут ли эти 5 браслетов угадать, за что вы привыкли отвечать в жизни?

Итак, выберите один из браслетов:

Браслет №1
Браслет №2
Браслет №3
Браслет №4
Браслет №5

Браслет №1

Если вы выбрали этот браслет, то лучше всего вам удается налаживать отношения. Не важно где: в новом коллективе или же там, где все знают друг друга давным-давно - вам легко удается создать позитивный настрой и изменить ситуацию к лучшему. Вы справедливы, у вас высокий уровень эмпатии. И именно благодаря этим качествам вы настоящий специалист в межличностных отношениях.

Браслет №2

Ваша сфера ответственности - это знания. Людям кажется, что вы знаете все на свете, но вы считаете иначе. Вы уверены, что невозможно знать все, но можно узнавать чуть больше каждый день. Вы стремитесь к новой информации в любую свободную минуту, в то время как образование большинства людей прекращается после окончания института или даже школы. Но эта история явно не про вас!

Браслет №3

В этой жизни вы отвечаете за безопасность и спокойствие. Себя, родных, порой даже малознакомых людей. Вы на подсознательном уровне понимаете, как лучше поступить, чтобы избежать негативного исхода и не подвергнуться риску. Порой ваша озабоченность защитой близких доходит до паранойи, но что поделать?

Браслет №4

Вам важно, чтобы все в вашей жизни было максимально спокойно и без драм. Вы обладаете отличным качеством разряжать напряженную обстановку и предотвращать конфликт. Люди прислушиваются к вам, ведь вы в их глазах - олицетворение мудрости и душевной гармонии.

Браслет №5

Вами руководит любовь, которой вы стремитесь делиться со всем окружающим миром. Вы уверены, что именно это чувство спасет мир и сделает людей счастливее. Многие с вами не соглашаются, но вы считаете, что это лишь от комплексов, которые не дают многим понять то, ради чего стоит жить :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение