Тест: Выберите одежду, а мы скажем, к какому поколению вы относитесь!

 > -

Соберите лук в этом увлекательном тесте, а мы скажем к какому из трех поколений вы относитесь: X,Y или Z!

Источник: https://onedio.com/haber/sectigin-kiyafe...

1. Выберите вверх:

2. А теперь подберите к нему низ:

3. Какая из этих курток подойдет?

4. Выберите носки:

5. Какая пара обуви отражает больше ваш стиль?

6. Какое из этих свадебных нарядов вы бы предпочли?

7. Выберите купальник или плавки:

8. И последний вопрос. Выберите любимый аксессуар:

Вы принадлежите к поколению X!

www.mediaclick.com.tr

Вы человек, принадлежащий к поколению X. Вероятно, вы сталкивались с разными жизненными трудностями и благополучно пережили их. Вы были частью экономического, социального, политического и технологического развития. После борьбы за выживание в трудные времена, вам удается хорошо адаптироваться к переменам и разным условиям. Вы можете продвинуться по карьерной лестнице как человек, открытый для инноваций в деловой жизни. Вы жаждете учиться и делаете все возможное, чтобы стать лучше. Вы самодостаточный человек, и мы считаем, что вы относитесь к поколению X из-за всех этих особенностей ...

Вы принадлежите к поколению Y!

www.mediaclick.com.tr

Вы миллениал. Вы в курсе всех событий, что на повестке дня и внимательно следите за развитием событий в мире. Ваше доминирование в социальных сетях довольно велико, и вы хороши в творчестве. Поколение Y, известное как поколение, всегда открытое для нового, стремиться к саморазвитию, и вы не исключение. Вы либертарианец. Вы хотите почувствовать это во всех аспектах своей жизни. Творчество - это то, что приносит вам свободу. Вы продвигаете это, используя как в образовании, так и в деловой жизни. Вы хорошо знакомы с социальными сетями. Вы постоянно следите за новыми разработками. Вы хотите повеселиться и проживать жизнь красиво. Вы ищете способы быстро заработать деньги. Вы все подвергаете сомнению и пытаетесь найти настоящие ответы. Вы принадлежите к поколению Y!

Вы принадлежите к поколению Z!

www.mediaclick.com.tr

Вы человек, принадлежащий к поколению Z. Вы человек, который развивается в социальной среде, хорошо разбирается в Интернете и растет вместе с технологическими достижениями. Вы склонны внимательно следить за всеми событиями и трендами в мире. И ваш стиль, и ваши вкусы - отражение популярной эпохи. В то же время у вас есть желание оказаться в мире грез и достичь вершины. Вы человек, который не хочет никому подчиняться и оставаться независимым. Вы достаточно активны в социальных сетях. Вы человек, который может очень быстро адаптироваться к развивающемуся миру. Вы амбициозны и хотите добиться большого успеха.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение