Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите направление для путешествия, а мы определим черту характера, которую вы не любите в себе больше всего

 > -

Перед вами 10 вопросов и 20 направлений для путешествий. Согласно вашим предпочтениям, мы попробуем определить ту черту характера, которая не нравится вам больше всего. Поехали?

1. Что предпочтете?

Хорватия
Черногория

2. А тут?

Озеро Блейско (Словения)
Остров Джерси (Нормандские острова)

3. Ваш выбор?

Озеро Узунгёль (Трабзон, Турция)
Озеро Байкал

4. Сложно выбрать, не так ли?

Гранд-канал (Венеция)
Карлов мост (Прага)

5. Готовы сделать выбор?

Великая Китайская стена
Эйфелева башня

6. Вы знаете, что делать...

Красная площадь
Полярное сияние (Исландия)

7. Итак?

Памуккале (Турция)
Тоскана (Италия)

8. Выберите из пары:

Берлин
Афины

9. Осталось немного...

Брюссель
Будапешт

10. И последний вопрос:

Копенгаген
Мадрид

Лень!

Ваш выбор говорит о том, что вы настолько ленивый человек, что вас очень трудно заставить что-либо сделать. Даже если вы умираете от голода, встать и приготовить еду - это не про вас! Вы не понимаете энергичных людей и тех, кто занимается спортом. А вот поспать - ваше любимое дело. Вам иногда даже лень говорить. Все это создает немало проблем в вашей жизни, поэтому вы ненавидите эту свою черту характера. Но поделать с ней опять же ничего не можете, ведь вам снова лень...

Нетерпеливость!

Ваш выбор говорит о том, что вы абсолютно нетерпеливы. Вы хотите получить все и сразу, и это беспокоит вас и окружающих. Вы знаете, что это нетерпение утомляет всех, но ничего не можете сделать. Зачастую эта черта характера ставит вас в затруднительное положение, именно поэтому она вызывает у вас такие неприятные чувства.

Эмоциональность!

Ваш выбор говорит о том, что вы излишне эмоциональны, но делаете все возможное, чтобы скрыть это от посторонних. Однако со стороны ваша чувствительность, добросердечие и сочувствие видны сразу :) Вас раздражает то, что вы нередко не можете контролировать себя и реагируете на все слишком остро. Знаете что? Сегодня многим людям не хватает таких черт характера, как у вас. И нам кажется, вместо того, чтобы не любить это в себе, вы должны гордиться тем, каким человеком вы являетесь :)

Нерешительность!

Ваш выбор говорит о том, что вы человек, которому с трудом дается любое решение. Это касается всех сфер вашей жизни. Даже еда и одежда заставляют вас сомневаться в правильности своего выбора. Вас это, конечно же, раздражает. Что говорить о работе и семейных отношениях. Не бойтесь принимать решения, ведь горький опыт - это тоже опыт.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение