Тест: Выберите место в самолёте, а мы расскажем кое-что интересное об особенностях вашего характера

 > -

А где в самолёте обычно садитесь вы? Больше любите место у прохода, посередине или же у окна? 

Выбирайте то, что вам больше по душе, а мы расскажем, что бы это могло значить...

Выберите одно из трёх кресел:

У прохода
Посередине
У окна

👇👇👇

Если вы выбираете место у прохода, то вы интроверт. Вы не привыкли часто общаться с людьми, а также редко идёте на контакт и знакомитесь. Вас совершенно не заботят чужие проблемы, ведь вам и о своих думать не особо есть время. Часто вы бываете беспокойными и любите всё контролировать. Когда что-то у вас идёт не по плану, вы жутко злитесь и нервничаете.

👇👇👇

Вы понимающий и заботливый человек. Легко находите контакт с окружающими и всегда готовы помочь. Вы очень активны в различных социальных кругах и никогда не думаете долго, прежде чем заговорить с новым человеком. К жизненным проблемам вы подходите с лёгкостью и оптимизмом, поэтому они всегда решаемы. Вы живёте на позитиве и стараетесь заряжать им других.

👇👇👇

Место у окна чаще всего выбирают люди, которые любят одиночество и уединение. Это вовсе не значит, что у них нет друзей или что они страдают от того, что никому не нужны. Эти личности чувствуют себя прекрасно наедине с собой и своими мыслями. Друзей у них мало, ведь они очень избирательно подходят к своему кругу общения. Как правило, они не руководят людьми, а исполняют свои обязанности, причём делают это ответственно и на совесть.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение