Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите место, где бы вы хотели сейчас оказаться, чтобы узнать, чего вам не хватает в жизни

 > -

Иногда один взгляд на фотографию помогает понять, чего же нам так остро не хватает в данный период жизни.

Не верите в правдивость этого утверждения? Тогда проверьте сами:

Выберите место:

1
2
3
4
5
6
7
8

Скамейка в саду

Больше всего вы нуждаетесь в общении. Причем это должны быть долгие глубокие беседы по душам, а не пустая болтовня. Если вы давно не общались с близким другом и скучаете по вашим разговорам, сейчас самое время позвонить и договориться о встрече!

Тропа в лесу

Изменения в жизни, в себе - вот что вам сейчас необходимо. Это может быть небольшое изменение в прическе, а может и что-то грандиозное вроде смены работы. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, рискнуть. Ведь иногда нет ничего хуже затягивающей рутины однообразия.

Кофе с красивым видом

Вы определенно нуждаетесь в "глотке свежего воздуха". Это может быть путешествие, перестановка или даже переезд. Да даже абонемент в спортзал запросто им станет. Ведь вы порой можете и не замечать, как рутина отравляет нам жизнь.

Домик в горах

Вам нужна простая мирная жизнь. С ежедневными привычками, знанием того, что точно случится завтра. С достаточным временем для себя и своих мыслей. Не бойтесь одиночества. Научитесь быть в комфорте с самим собой, и тогда вы 100% обретете гармонию! :)

Озеро

Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.

Уютный дворик

Звучит странно, но вам нужна нормальная жизнь. Самая обычная, без резких взлетов и падений. Стабильность. Распланируйте свои дни. Что-то должно быть неизменным – зарядка, время обеда, прогулка перед сном.

Маяк

Вам нужно то, чего можно ждать, к чему нужно идти. Это может быть долгосрочный план на осуществление некой "галочки" в голове, мечта. Это должно быть осуществимым, но не слишком доступным. Вам нужна дорога к мечте из труда, опыта, терпения и выносливости.

Терраса у воды

Вам срочно нужен отпуск. Посидеть дома недельку - не вариант. Вам нужен такой отпуск, где вы сможете напитаться новыми эмоциями, увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми... В общем, ключевое слово - новое. Езжайте туда, где вы еще не были, и веселитесь на полную катушку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение