Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите магический шар и узнайте, что произойдет с вами в ближайшем будущем

 > -

Давайте узнаем, что же произойдет с вами в ближайшем будущем.

Выберите тот шар, который привлекает вас больше всего:

1
2
3
4
5
6

Вас ждет время открытий.

В этом году вас ожидает много приключений. Возможно, они связаны с работой, а, возможно, и с отдыхом. Эти поездки помогут вам открыть в себе способности, о которых вы даже не подозревали!

Пришло время для самоанализа.

Вам давно хочется перемен, и не только в себе, но и в окружении. В скором времени к вам придет осознание: чтобы изменить мир, надо начать с себя. Этот год даст вам множество возможностей для самоанализа, а также стимул для перемен в жизни.

Пришло время для гармонии.

Вы давно хотите понять, в каком направлении стоит двигаться. Возможно, даже сменить профессию или переехать. Пришло время привести все дела в порядок и двигаться вперед. Не упустите интересные предложения. Ведь это именно то, что вы давно желаете получить.

Пришло время отпустить все обиды.

Вы постоянно находитесь в состоянии боли или гнева, которые явно мешают вам жить. Настало время попрощаться с подавленным состоянием и депрессией. Приложите все усилия, чтобы выкинуть этот тяжелый багаж из вашей жизни. Скоро вы встретите много позитивных людей, которым можно и нужно доверять.

Пришло время, чтобы решить все вопросы.

Вы часто чувствуете себя немного уставшим, а иногда не понимаете, что вообще происходит. В вашей жизни появятся знаки, которые подскажут вам, кто вы и для чего пришли в этот мир. Старайтесь меньше переживать и паниковать. Спокойствие поможет вам расставить все по местам.

Пришло время стать независимым(-ой).

Вы обладаете уникальным интеллектом, который способен двигать горы. Вы часто задумываетесь о своей жизни. И приходите к заключению, что пора быть более самостоятельным. Выйти из зоны комфорта поможет ваш интеллект. Вперед - у вас все получится!

Источник: esotericblog.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение