Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите ловец снов, а мы расскажем кое-что о вас

 > -

Ловцы снов традиционно использовались как талисманы, чтобы защитить людей от плохих снов и кошмаров. Коренные американцы верят, что ночной воздух пропитан снами, хорошими и плохими. Повесив ловец снов над кроватью в таком месте, чтобы его достигали лучи утреннего солнца, вы можете быть уверены, что он сможет поймать все сны и мысли в свои сети. Хорошие сны проходят сквозь паутинку, а плохие остаются в ней, чтобы их затем разрушили лучи солнца.

А какой ловец снов повесили бы у себя над кроватью вы? Скорее выбирайте понравившийся, и мы расскажем о некоторых чертах вашей личности!

Вы консервативны и надежны!

Вы консервативный и надежный человек, которому можно доверять. Вы склонны с опаской относиться к новым знакомым и не слишком доверяете им, пока не узнаете человека до конца. Вас нельзя назвать импульсивным или спонтанным: вы всегда думаете перед тем, как сказать или сделать. У вас все происходит в нужное время и в нужном месте. Вам необходимо время, чтобы осознать свои чувства и поделиться ими. Вы честный и искренний человек, который серьезно относится к своим обязанностям. Вы стараетесь прислушиваться к голосу разума, впрочем, иногда эмоции берут над вами верх. И тогда вы становитесь чувствительным, угрюмым или, напротив, холодным и отстраненным. Вам важны нужды близких, и вы заботливы по отношению к семье и друзьям. Вы дружелюбный и общительный человек, но предпочитаете проявлять это в группе ближайших товарищей. В некоторых жизненных ситуациях вам не хватает гибкости: вы предпочитаете идти проторенной дорогой. Также вы отчаянно нуждаетесь в правилах и четких инструкциях, как на рабочем месте, так и в жизни – беспорядок и непредсказуемость вас пугают.

Вы обладаете широкими взглядами и креативностью!

Вы стремитесь к всеобщему равенству, честности, полноте, неразделимости, нейтральности и независимости. Вы склонны к рефлексии, мыслите широко и креативно, а также постоянно растете. Вы готовы взять человека под свою защиту или подбодрить его в нужную минуту, с вами спокойно и комфортно. Вы способны вселить в человека надежду. Время от времени вы чувствуете себя опустошенным и изолированным от мира.

Вы оптимистичны и общительны!

Вы теплый, оптимистичный экстраверт, что зачастую бросается в глаза. Вы дружелюбны и доброжелательны, а также в целом с легкостью уступаете другим. Вы решительны, но не агрессивны. Вы стремитесь проводить время в компании людей, сводя их вместе, объединяя вокруг себя. Вы очаровательны и социальны, но любите время от времени прихвастнуть. Вы получаете огромное удовлетворение, когда можете помочь другим, и они считают вашу жизнерадостность и позитив очень вдохновляющими. Вы толерантный человек, готовый принять других такими, какие они есть. На вас очень влияет мнение посторонних, и вы постоянно беспокоитесь о том, что подумают люди.

Вы чувствительны и сострадательны!

Вы чувствительны и сострадательны, всегда готовы понять и поддержать человека. Вы всегда ставите нужды другого выше своих собственных. Вы тот самый человек, к которому все приходят за помощью. Вас мотивирует то, что вы нужны, но иногда люди пользуются вами ради достижения собственных целей. Вы очень эмоциональны, и вас ранят грубые комментарии некоторых, хотя вы стараетесь этого не показывать. Людей притягивает ваша харизма и приятная энергетика. Вы скорее интроверт, чем экстраверт, поэтому многие считают вас застенчивым и скромным, хотя это не совсем так. Вы креативны и стремитесь во всем проявлять свою индивидуальность, в том числе через одежду и домашний декор. Вы идеалист и не очень практичны, однако обладаете богатым воображением, благодаря которому строите себе счастливое будущее, уходя в свои фантазии и порой забывая о реальном мире. Вы склонны смотреть на все сквозь розовые очки. Те, кто вас плохо знает, считают эксцентричным человеком из-за того, как много места в вашей жизни занимает фантазия.

Вы независимы и обладаете сильной волей!

Для вас важны престиж и власть. Вы независимы, обладаете сильной волей и стремитесь к тому, чтобы контролировать себя и ситуацию. Вы не эмоциональны, и часто создается впечатление, что вы сложный, горделивый человек, стремящийся к полному контролю. Однако это лишь фасад, ведь на деле вы чувствуете себя неловко в окружении людей из высшего общества. Вы любите держать всех на расстоянии, склонны следить за своими эмоциями и ставить непреодолимый барьер между собой и своим окружением. Вам нравится создавать вокруг себя ауру мистики и загадки. Возможно, вы сейчас проходите через стадию самоотрицания, отказывая себе в удовольствиях и радостях жизни. Вы держите все в себе, и вам плохо удается раскрыться перед другими, вероятно, вы этого даже боитесь. В работе вы методичны, всегда стараетесь убедиться, что все сделано, как полагается, до самой мельчайшей детали.

Источник: www.jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение