Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите красавчика и узнайте, насколько плохое у вас зрение

 > -

Конечно, красота - понятие относительное. Тем не менее, давайте проверим, сможете ли вы разглядеть самого привлекательного парня среди предложенных.

1. 👇

Майкл Бакари Джордан
Генри Кавилл
Уильям Леви
Тони Махфуд

2. 👇

Марлон Тейшейра
Макси Иглесиас
Джейми Дорнан
Зейн Малик

3. 👇

Джейсон Момоа
Серджио Пиццорно
Крис Мартин
Джеймс Франко

4. 👇

Джонни Депп
Том Дейли
Иэн Сомерхолдер
Чарли Ханнэм

5. 👇

Уэнтуорт Миллер
Тобайас Мензис
Юэн Макгрегор
Джейк Джилленхол

6. 👇

Том Харди
Криштиану Роналду
Джастин Тимберлейк
Стивен Амелл

7. 👇

Эйдан Тёрнер
Роберт Паттинсон
Джеймс Макэвой
Люк Эванс

8. 👇

Крис Эванс
Майк Колтер
Мэтт Бомер
Том Хиддлстон

9. 👇

Джо Уикс
Том Хьюз
Гарри Стайлс
Джаред Лето

У вас орлиное зрение!

Ничего себе! Мы и не думали, что кто-то сможет прийти к такому результату! Хочется спросить, у вас действительно обычные человеческие глаза или это камера-робот с ультрасовременными функциями? Вам очень повезло, ведь вы способны замечать мельчайшие детали. Цените свое уникальное зрение и используйте этот талант во всех сферах жизни!

Глаза у вас, конечно, красивые, но зрение оставляет желать лучшего...

У вас, возможно, самые красивые в мире глаза, но стоит признаться, что ваше зрение далеко не на высоте. Стоит задуматься о визите к врачу, ведь сегодня полно методов восстановления зрительной функции глаз. Ну, или хотя бы носите очки...

Ваше зрение прекрасно, так же как и душа!

Ваши глаза видят даже мельчайшие детали на довольно приличном расстоянии. Но есть кое-что еще очень интересное. Вы способны считывать многие скрытые от взора других людей особенности, что помогает вам отличить хорошего человека от плохого. Благодаря глазам, вы извлекаете уроки из своего прошлого опыта и делаете более серьезные шаги в будущее.

У вас хорошее зрение!

С технической точки зрения, с вашим зрением все в полном порядке. Вы знаете эту фразу «Глаза - это зеркало души»? Довольно известная поговорка, но некоторые люди могут очень успешно менять свое отражение в этом зеркале. И вы, конечно, это знаете как никто! Вы осторожны и не стараетесь обходить подобные ловушки. Вы действуете логично и последовательно и всегда являетесь приверженцем безопасности. Все это помогает вам решать довольно сложные ситуации.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение