Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите камень, чтобы узнать, какая у вас душа

 > -

Наша душа определяет то, кто мы, наши способности и то, как мы общаемся с людьми, окружающими нас. Возьмите паузу и взгляните на эти 6 камней. Недолго думая, выберите один. Избегайте выбирать свой любимый цвет, а кликните на тот, к которому вас тянет в этот самый момент.

Итак, какой камень привлек ваше внимание с первого взгляда?

У вас душа ученого!

Всего 9% людей похожи на вас. Ученые с любопытством относятся к окружающему миру. Они обладают аналитическим складом ума. Такие люди стремятся к знаниям. Если вы выбрали этот камень, вы от природы любопытны, любите учиться и часто преуспеваете в этой области. Вы по жизни лучший ученик. Вас не пугает большой объем информации, вы любите экспериментировать и учиться, расширять горизонты знаний и навыков. Вы любите приключения, легки на подъем, обладаете обширными знаниями, логичны, методичны и наблюдательны. Однако временами вы бываете немного высокомерны, слишком много на себя берете и любите читать лекции.

У вас душа мудреца!

Всего 8% людей похожи на вас. Мудрецы отличные коммуникаторы. Они от природы общительны, и им легко самовыражаться. У них отлично получается развлекать и учить. Вы невероятно харизматичны и очаровательны. Вы яркая, драматичная личность, которая любит веселиться. Вы экспрессивный человек, который рожден для того, чтобы развлекать. Вы свободно выражаете свои мысли на публике. Как вербально, так и через рисование, музыку, танцы. Вы любите выступать и самовыражаться, и поэтому вам отлично подойдет карьера аниматора, музыканта, актера, учителя или оратора. Вы иногда кажетесь высокомерным, скрытным и требующим внимания человеком. Возможно, вас знают как сплетника и короля/королеву драмы, однако вы любите веселиться, по натуре легкий и дружелюбный человек, с которым не соскучишься.

У вас душа священника!

Всего 3% людей похожи на вас. Священники умеют видеть лучшее в людях. Они чувствуют, что их предназначение – мотивировать и вдохновлять других. Они от природы всегда на подъеме, полны энергии и силы мотивации, умеют видеть потенциал в людях и помогать им реализовывать свои лучшие качества. Вы заботливый, сострадательный человек, который часто вдохновляет других. Это обычно очень духовные люди.

У вас душа короля!

Всего 7% людей похожи на вас. Короли любят командовать, они властны и обладают авторитетом, являются хорошими лидерами. Если вы выбрали этот камень, вы перфекционист, который все делает по высшему разряду. Вам хорошо удается решать проблемы, но вы склонны к контролю, требовательны, слишком много на себя берете, а зачастую безжалостны. Вы могли бы стать хорошим политиком, управленцем, менеджером, директором – словом, вам подходит любая деятельность, где требуются лидерские качества.

У вас душа воина!

Всего 11% людей похожи на вас. Воины трудолюбивы и решительны. Они не сдаются, пока не достигнут своей цели. Они верны и защищают тех, кого любят. Если у вас душа воина, это значит, что вы любите, когда вам бросают вызовы, и вас подстегивают собственные достижения в жизни. Награда стимулирует вас завершать начатое и достигать поставленных целей. Вы также отлично реагируете на наказания. Вы обожаете физическую активность и не любите сидеть на месте. В общем и целом вы энергичны и решительны, сосредоточенны и известны как настоящий выживальщик. У вас буйный нрав, про вас иногда даже говорят «слабоумие и отвага».

У вас душа мастера!

Всего 12% людей похожи на вас. Мастера оригинальны, ориентированы на детали и обладают богатым воображением. Они получают удовольствие от творчества. Вы креативный и экспрессивный человек. Вы из тех людей, которые стоят за всем самым лучшим и продвинутым в мире. Вы изобретательны, оригинальны, спонтанны и стильны. Однако несмотря на это вы бываете чересчур эмоциональны и угрюмы.

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение