Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите глаз и узнайте, что он говорит о вашем характере

 > -

Просто посмотрите на эти девять разных глаз и, не раздумывая долго, выберите один из них. А теперь давайте узнаем, что о вашей личности говорит этот выбор.

Источник: http://www.playbuzz.com/viralpx/choose-a...

1. Итак, выбор за вами:

Главная черта вашего характера — открытость.

Вы всегда рады новым знакомствам. Вы способны открывать свое сердце всем и всему, часто рискуете, набиваете шишки, но это не закрывает вас от внешнего мира.

Вы не делитесь с окружающими своими страхами. Предпочитаете решать свои проблемы самостоятельно. И всегда готовы помочь другим.

Ваша главная черта — добросовестность.

Вы любите производить приятное впечатление и всегда пытаетесь сделать все правильно. Вы, как никто другой, считаете, что человека нужно оценивать по его поступкам.

Вы не любите жаловаться, когда вам плохо. Вы живете для того, чтобы посвятить себя другим людям.

Вас давно что-то тревожит.

Ваше грустное прошлое до сих пор накладывает отпечаток на вас сегодняшнего. Вы ищете свой мир, но пока не можете его найти.

Вы никому не рассказываете о своих мрачных мыслях. Ведь в конце концов, все наладится. Просто сейчас такой сложный этап, который можно преодолеть.

Вы — философ.

Вы тот тип людей, который заморачивается по поводу вопросов, которые, кажется, никого больше не интересуют. Вы хотите понять как устроен мир.

И даже, когда находите ответы на многие вопросы, через время начинаете искать новые загадки.

Вы - загадочная личность.

Вы до сих пор не поняли, кто вы и где находится ваше место в этом мире.  

Ваше настроение меняется каждый день, а иногда и по несколько раз за день. Вы совсем неразговорчивый человек и не любите говорить о себе. Вам интереснее, когда кто-то другой рассказывает о своей жизни.

Вы очень чувствительный человек.

Вы всегда все замечаете. Вы глубокий чувствующий человек. Вас очень легко рассмешить или довести до слез.

Мало кто догадывается о вашей хрупкости, а в целом вы смотрите на мир с позитивом и ждете от жизни только хорошее.

В вашей душе горит огонь.

Вы или любите всем сердцем, или всем сердцем ненавидите - третьего не дано. Вы часто меняете мнение по каждому вопросу. У вас очень много энергии, но вы часто тратите ее на волнения. Когда вы не в состоянии кому-то помочь, то сильно об этом переживаете.

Главная черта вашего характера — эксцентричность.

Ваши интересы и убеждения сильно отличаются от того, что обычно интересует людей. Для многих вы можете показаться человеком со странностями, но вас это мало волнует. 

Вы в поиске своего пути и хотели бы найти людей, похожих на вас.

Главная черта вашего характера - интуиция.

Тонко чувствовать и понимать мир вокруг - это про вас. Для вас совсем несложно с первого взгляда понять, кто перед вами.

У манипуляторов с вами просто нет шансов.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение