Тест: Выберите геометрические фигуры, а мы расскажем всю правду о вашем характере

 > -

Просто пройдите этот тест... Предупреждаем, что его результаты могут шокировать своей точностью и достоверностью!

1. Выберите фигуру, которая импонирует вам больше всего:

2. А теперь выберите картинку:

3. Теперь снова выберите картинку:

4. Сейчас выберите здание:

5. Выберите принт, который нравится вам больше остальных:

Полоска
Горошек
Нечто абстрактное
Клетка
Гусиные лапки

6. Выберите картину:

7. Настал черёд скульптур:

8. Какая форма лица импонирует вам больше всего?

Овальная
Круглая
Прямоугольная
Треугольная
Квадратная

9. И последнее: выберите форму ногтей.

Миндаль
Мягкий квадрат
Квадрат
Овал
Круг

Вы любитель достигать целей!

Вы тот человек, которого привлекают квадратные формы, а это значит, что достижение целей - на 100% ваше. Вас мотивируют успех и гармония, а это говорит о том, что вы легко можете решить возникшие проблемы. Вам на ум приходит множество креативных идей. Также вы ориентированы на детали, что позволяет развивать организаторские способности и поддерживать порядок во всех сферах жизни.

Источник: quizzclub.com

Вы очень креативная личность!

Вас привлекают круглые формы, а это значит, что вы очень креативный и чувствительный человек, который, ко всему прочему, имеет доброе сердце.  Для людей, которых вы любите, вы можете сделать абсолютно всё. Вас влекут музыка, живопись и в целом искусство во всех его проявлениях. Вы очень общительный человек, которому легко заводить друзей, однако иногда вы бываете чересчур эмоциональны.

Источник: quizzclub.com

Вы самый настоящий исследователь!

Вас привлекают прямоугольники, а это значит, что новые горизонты и открытия - это точно для вас! Вы жаждете приключений, но порой вам может не хватать силы духа, чтобы решиться на очередную авантюру. Вы любите своих близких и поражаете их силой характера и своей дальновидностью. Вы любите изучать новые страны и культуры, знакомиться с местными традициями и обычаями. Вы обожаете рисковать и верите, что это повлечёт за собой долгожданное вознаграждение.

Источник: quizzclub.com

Вы прирождённый лидер!

Вас привлекают треугольные формы, а это значит, что вы самый настоящий лидер. У вас есть те самые амбиции, которые помогают достигать вам даже самых, казалось бы, нереальных целей. Вы любите помечтать, но в то же время не сидите на месте, а продолжаете идти вперёд. Вас сложно вывести из себя, но когда стресс переходит некую черту, вы стараетесь вести себя спокойно и мыслить рационально. Лидеры уверены в себе, амбициозны и очень умны.

Источник: quizzclub.com

В душе вы художник!

Вас привлекают плавные и мягкие линии, менее геометрические, а это значит, что вы настоящий художник, который старается мыслить свободно, как, впрочем, и творить. Иногда вы можете так замечтаться, что даже на некоторое время выпасть из реальности. Вы душа, которой требуется простор для фантазии и стремление выражать себя любыми возможными способами. Вы не любите формальности и правила и стараетесь придумывать что-то своё, оригинальное. Вы общительный человек, но в коммуникации с противоположным полом, например, на свидании, могут возникать некоторые трудности, в первую очередь, из-за вашей излишней эмоциональности.

Источник: quizzclub.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение