Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите гексаграмму, а мы поведаем, что ожидает вас в этом году

 > -

Выбор древнекитайской гексаграммы может помочь понять тенденции, которым вам лучше следовать в этом году. Задайте себе вопрос о том, что вас волнует, и выберите гексаграмму.

Итак, выберите гексаграмму:

1
2
3
4
5
6
7
8

Jin 晉: прогресс (прогресс, процветание)

Гексаграмма означает, что вас ждет приток богатства. Но постарайтесь не забывать, что получение выгоды влечет за собой необходимость идти на жертвы. То есть отказ от чего-то, выход из зоны вашего комфорта явно не пройдет впустую в этом году.

Gu 蠱: декаданс; исправление того, что было испорчено

Гексаграмма говорит о том, что вам нужно быть предельно осторожным в своих действиях. Знайте меру, не пытайтесь ухватить все в один момент, не отказывайтесь от того, что, по вашему мнению, сломано, а старайтесь это починить. И речь идет далеко не о материальных вещах.

Lu 旅: (путешественник)

В попытке получить новые эмоции не забывайте, что куда бы вы не поехали, везде вы берете с собой себя. И если гармония в ваших мыслях отстуствует, то смена обстановки вряд ли это исправит.

Qian 乾: небо (творческое)

Придерживайтесь творческого подхода во всем в этом году, и успех не заставит себя ждать! Ведь именно необычный взгляд на вещи зачастую помогает правильно оценить ситуацию.

Kun 坤: земля

Двигайтесь вперед осторожно, не игнорируйте свои чувства и знаки. Терпение - сила. Пусть вещи идут своим чередом, не делайте поспешных необдуманных выводов и шагов.

Gou 姤: встреча

Тщательно следите за тем, кто находится вокруг вас. Не позволяйте своему окружению влиять на ваше настроение, стройте жизнь в теми, кто мотивирует и радует вас.

Wei Ji 濟 濟: река еще не пересечена

Думайте дважды, прежде чем сделать шаг. Любое ваше действие, совершенное необдуманно, может нанести значительный ущерб вашему привычному течению жизни.

Shi 師: войска (армия)

Гексаграмма означает, что пришло время встать и действовать. Перестаньте пускать жизнь на самотек, возьмите наконец бразды правления в свои руки!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение