Тест: Выберите фото, с которым у вас ассоциируется декабрь, а мы предскажем, как может измениться ваша жизнь в этом месяце

 > -

Последний месяц года - время размышлений о прошедшем годе и обдумывание планов на новый год. 

А что может измениться в вашей жизни в декабре? Выберите на подсознательном уровне картинку, которая как нельзя лучше, по-вашему, иллюстрирует первый месяц зимы. А мы поведаем, о чем говорит ваш выбор!

Выберите фото:

1
2
3
4
5
6

Расстановка приоритетов

В декабре в вашей голове как по полочкам сложатся все важные приоритеты вашей жизни. Вы перестанете размениваться на пустяки и начнете мыслить глобально. Главное - действительно прислушаться К СЕБЕ, а не к сторонним мнениям и доводам.

Время действовать

Чудо в Новый год случится, только если вы возьмете себя в руки и перестанете так лениться и сомневаться в себе. Когда, если не сейчас? Будьте уверены: если в этом месяце вы сделаете шаг по направлению ОТ своей зоны комфорта, сбывшемуся желанию БЫТЬ!

Случайности не случайны

Будь внимательнее в декабре: случайное знакомство или встреча предопределят ход последующего года.

Месяц озарений

В декабре вы наконец поймете, что же вы хотите от жизни. Вы перестанете переживать о мнении окружающих, резко выбросите из головы все стереотипы и прислушаетесь к себе. Момент озарения будет неожиданным и шокирующим. Но именно благодаря ему вы сможете стать по-настоящему счастливым человеком.

Больше внимания к деталям

Вы находитесь в состоянии ожидания чего-то важного и грандиозного. Ваше терпение на исходе, но именно оно так необходимо вам сейчас. Наш вам совет: больше внимания к деталям! Не спешите, будьте бдительнее. Одно маленькое неверное движение может все перечеркнуть.

Взаимовыручка и поддержка

Осмотритесь по сторонам: в вашей помощи так нуждаются ваши близкие. Возможно, вы успокаиваете себя, что у вас нет времени, чтобы помочь, но это не так. Окажите бескорыстную помощь. Протяните руку не только близким, но и знакомым, например, на работе, и вы увидите, как Вселенная улыбнется вам. Позаботьтесь о ком-то, кроме себя в этом месяце и ваши дела определенно пойдут на лад!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение