Тест: Выберите фигуру, а мы расскажем факт о том, как работает ваш мозг

 > -

Мы покажем вам 6 фигур, а вашей задачей будет выбрать как можно быстрее любую понравившуюся!

Ваш выбор раскроет кое-какой секрет вашей личности.

Выберите фигуру:

Фигура №1

Вы привыкли взвешивать все "за" и "против" прежде, чем что-то предпринять или даже сказать. Вы не терпите ошибок ни в каких сферах своей жизни, даже неуместно брошенное слово может вывести вас из себя. Вы молчаливы, не любите пустые разговоры и слишком много занимаетесь "самокопанием" :)

Фигура №2

Вы очень смелый и мужественный человек. Даже когда вы думаете: «Я не знаю, смогу ли я это сделать», вы все равно это делаете! Вы противоречите себе во всем и тем самым только выигрываете.

Фигура №3

Вы очень закрытый человек, вы никогда не позволяете себе "растворяться" в чем-то. Даже близких людей вы держите на расстоянии, строя перед собой невидимую стену. Не бойтесь доверять!

Фигура №4

Вы положительно относитесь ко всему, что происходит в вашей жизни. Когда что-то плохое происходит, вы все равно находите в этом что-то хорошее. Вы расцениваете неудачи как опыт и никогда сильно не переживаете о том, что в жизни что-то пошло наперекосяк.

Фигура №5

Вы находитесь в постоянной гонке за "лучшей" версией чего-то. Себя, партнера, работы, эмоций - нет такого момента, чтобы что-то устраивало вас на все 100%. Вы хронически недовольны жизнью, потому что ваша конечная цель становится все дальше и дальше по мере того, как вы к ней приближаетесь.

Фигура №6

Вы не любите ничего обдумывать, предпочитая пускать все на самотек. Вы уверены, что главное в жизни - это плыть по течению, жить в зоне комфорта, следовать привычкам и ничего не менять, даже если это требуется.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение