Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: выберите дерево, а мы расскажем, что вас ждет в любви

 > -

«Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди: желают знать, что будет», - поется в небезызвестной песенке. И это правда. Каждый из нас нет-нет, да и заглянет в гороскоп, чтобы узнать о том, что уготовило нам будущее. И все же, разве было бы интересно проживать жизнь, если бы мы знали абсолютно все заранее? Вряд ли. Например, когда влюбляешься, лучше все же жить моментом… Тем не менее кое-какую информацию мы можем вам предоставить. Ваша задача проста: выберите дерево, которое понравилось больше остальных, а мы расскажем, что вас ждет в любви!

Выберите понравившееся дерево:

Вас ждут перемены в любовной сфере!

Наверняка вы сейчас чувствуете некоторые изменения внутри и в воздухе вокруг. Скоро вы поймете, что к чему, и сможете даже вербально выразить то, что испытываете. Помните, что каждый разговор может стать для вас судьбоносным, так что откройте свое сердце возможностям!

Источник: en.playbrain.me

Вам захочется пересмотреть свои романтические идеалы!

Сейчас вы в ударе и прямо видите людей насквозь (а, надо сказать, не все они являются теми, кем хотят казаться). Скорее всего, вам захочется пересмотреть собственные ожидания от романтических отношений. После этого ждите, что кто-то войдет в вашу жизнь, чтобы изменить ее навсегда.

Источник: en.playbrain.me

Будьте начеку, быть может, ваша любовь уже совсем близко!

Возможно, счет идет уже даже не на дни, а на часы, но это не значит, что нужно сидеть сложа руки – вам придется приложить усилия, чтобы найти свою любовь. Выйдите в интернет и подправьте свой аккаунт в приложении для знакомств, добавьте фото, напишите своей потенциальной паре. А потом вам останется лишь пожинать плоды своих трудов.

Источник: en.playbrain.me

Вас ждет нечто необычное на любовном фронте!

Но не обязательно в плохом смысле слова. Будьте осторожны с чувством ревности: желательно подавить его на корню. В остальном же вы как магнитом будете притягивать людей к себе. Останется только выбрать подходящего человека.

Источник: en.playbrain.me

Что-то изменится в вашей личной жизни!

Быть может, само течение вещей ускорится, а, может, на это повлияют ваши личные усилия. Если вас это смущает, поговорите об этом со своей второй половинкой. Помните, что любовь – это не гонка, здесь лучше заранее хорошенько продумать следующий шаг, прежде чем бросаться в омут с головой. Постарайтесь спланировать поездку за город: вдвоем или в компании друзей. Одиночек, не боящихся рисковать, ждет приятный бонус.

Источник: en.playbrain.me

Обратите особое внимание на свой внешний облик!

Вероятно, стоит заняться шопингом, ведь та вещь, на которую вы положите глаз, невероятно подчеркнет ваши достоинства и привлечет множество восхищенных взглядов. Вы получите кучу комплиментов, в том числе и от человека, который особенно важен для вас! Сейчас самое время устроить романтический ужин, посидеть на крыше, полюбоваться звездами, признаться друг другу в любви… Чего еще желать?!

Источник: en.playbrain.me

Что-то выйдет из строя, но потом быстро наладится!

Вероятно, вы с вашим любимым человеком не сможете сойтись во мнении по какому-то вопросу. Но не стоит паниковать: это всего лишь естественная разрядка, которая следует за напряжением энергии между вами. Вскоре предстоит большая вечеринка, на которой вы встретите кого-то нового, либо, если уже состоите в отношениях, сможете похвастаться своей второй половинкой перед друзьями. Постарайтесь пока не принимать серьезных решений, которые будут иметь последствия в будущем. Такие вопросы лучше пока отложить. 

Источник: en.playbrain.me

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение