Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите даму чтобы узнать, чего от вас ждут окружающие

 > -

Обратимся к визуальным образам женщин. Они помогут понять мотивы окружающих.

Итак, посмотрите на все 4 карты и выберите наиболее приглянувшуюся. Принимать решение следует быстро.

♣ Дама треф
♥ Дама червей
♠ Дама пик
♦ Дама бубен

Вы выбрали трефовую даму.

Это означает, что в вашем окружении есть люди, которые активно устанавливают свои рамки, чем ограничивают вашу свободу. Не стоит мириться с таким положением вещей. Следует доходчиво объяснить, что для гармоничных взаимоотношений вам необходимо иметь личное пространство. Если ваши доводы окажутся тщетными, не стоит продолжать общение где нет места элементарному уважению.

Вы выбрали червонную даму.

Такой выбор означает, что среди ваших знакомых если люди, которые вам открыто льстят. Причина лежит на поверхности. Пуская пыль в глаза, они пытаются переложить на вас инициативу в принятии решений, где требуются совместные усилия. Не берите на себя лишнюю ответственность.

Вы выбрали пиковую даму.

Это значит, что в глазах своего окружения вы занимаете авторитетную позицию. Люди доверяют вашему мнению и хотят получить дельный совет. Прежде чем высказать свою точку зрения, изучите вопрос с разных сторон. Это позволит вам дать правильную оценку происходящему.

Вы выбрали бубновую даму.

Это говорит о том, что вы обладаете большим опытом и знаниями, поэтому люди задают вам множество вопросов и обращаются по любому поводу. Соблюдайте дистанцию, чтобы иметь возможность сказать слово "хватит". Следует научиться вежливому отказу, иначе вы рискуете бесконечно тратить силы на решение чужих задач.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение