Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите браслет, чтобы узнать себя немного больше

 > -

Девушки просто обожают ювелирные украшения, поэтому этот психологический тест ориентирован именно на прекрасную половину человечества.

Необходимо максимально быстро и правдиво выбрать украшение, которое приглянулось вам больше других.

№1 Золотой браслет с подвеской
№2 Золотой браслет с голубыми камнями
№3 Ажурный браслет без замка
№4 Браслет в стиле "Пандора"
№5 Массивный золотой браслет

Вы выбрали золотой браслет с подвеской.

Вы отличаетесь от большинства женщин неуёмными амбициями и готовы бесконечно работать. Вы достаточно эгоистичны и сконцентрированы на своих желаниях, поэтому близкие могут испытывать нехватку вашего внимания. 

Благодаря энергичности и целеустремленности эта категория женщин может добиваться самых высоких успехов в различных областях.

Вы выбрали золотой браслет с голубыми камнями.

Выбор этого браслета означает, что дружба для вас представляет самую большую ценность в жизни. Вы внимательно подходите к выбору окружения и абы кого в свой мир не пускаете. Вы прекрасный чуткий друг, о котором можно только мечтать. Всегда готовы протянуть руку помощи в трудную минуту и разделить радостные моменты без капли зависти.

Вы выбрали ажурный браслет без замка.

Если ваш выбор пал на браслет без замка, то это означает, что вы человек замкнутый и отстраненный. Большой шумной компании предпочитаете отдых с книгой в руках или круг самых близких людей. Вы ориентированы внутрь себя и обладаете удивительно красивым и богатым внутренним миром, который открывается только избранным.

Вы выбрали браслет в стиле "Пандора".

Выбор этого браслета означает открытость внешнему миру и всему новому. Вы просто обожаете новые знакомства, путешествия и активный отдых. У вас большой круг общения, потому что люди к вам тянутся. Кроме того, эту категорию женщин отличает авантюрный склад характера  и жажда приключений.

Вы выбрали массивный золотой браслет.

Если выбор пал на массивный золотой браслет, то вы отличаетесь перфекционизмом. Вы хотите, чтобы вокруг все было идеально и проявляете повышенную требовательность не только к себе, но и к близкому окружению. Добиться идеала в реальной жизни бывает трудно, а подчас и недостижимо. Старайтесь держать свой перфекционизм в узде, чтобы не спровоцировать психологические расстройства.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение