Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: выбери себе одежду от Gucci, а мы угадаем твое любимое время года

 > -

Если хочешь узнать, угадаем мы твое любимое время года или нет, скорее отвечай на вопросы нашего теста! 

Концепция проста: ты выбираешь те предметы гардероба, которые тебе понравились наиболее всего. 

Результат не заставит себя долго ждать ;-) 

Поехали?

1. Для начала выбери себе платье.

2. Теперь перейдем к футболкам...

3. Пиджаки все классные, но выбрать все-таки придется что-то одно.

4. Пиджак - для работы, а на каждый день нужна обычная кофта...

5. Определяемся с юбкой.

6. И переходим к обуви...

7. Дополнив всю эту картину изящным аксессуаром.

Зима!

www.aljazeera.com

Судя по ответам на вопросы, ты очень любишь зиму. Зима - холодное и суровое время года, и ты чем-то на неё похожа. Ведь ты всегда сражаешься до последнего и очень стойко держишься, но при этом сохраняешь оптимизм и умеешь во всем видеть положительные стороны.

Весна!

thrivecarolinas.com

Судя по ответам на вопросы, ты больше всего любишь весну. И это неудивительно, ведь ты сама на неё похожа: такая же яркая, веселая и обаятельная. Из тех людей, которых принято называть "душой компании".

Лето!

healthnewsfield.com

Судя по ответам на вопросы, ты больше всего любишь лето. Скорее всего это связано с тем, что ты и сама на него похожа. Бываешь резкой и вспыльчивой, но это все потому, что ты пытаешься делать миллион дел одновременно. Ты очень увлеченный человек, у которого много разных хобби. Твоя энергия бьет через край, и это круто!

Осень!

img.purch.com

Судя по ответам на вопросы, ты больше всего любишь осень. Потому что и сама на неё похожа. Ведь ты спокойный, любящий поразмыслить, романтичный, чувствительный и вежливый человек. Все в тебе прекрасно и утонченно, как и в осени.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение