Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери планету и узнаешь, какой избранник тебе больше подходит

 > -

Задумайтесь только на пару секунд, какая планета Солнечной системы вам более интересна, а мы скажем, какой человек вам больше всего подходит в спутники жизни.

Сделайте свой выбор:

Марс
Луна
Венера
Сатурн

Марс:

Вы активная личность и любите быть в центре событий. Вам подойдет человек, который сможет принять и полюбить этот внутренний огонь, который просыпается с вами утром и бушует до поздней ночи. Вряд ли ваш спутник ожидает своей судьбы в читальном зале.

Луна:

Вы любите тишину и полумрак при свечах. Поэтому вам избранник должен быть спокойным и уравновешенным, любителем классической музыки или джаза, а может это лаунж или чилл-аут… Ищите его по задумчивому взгляду и красивым манерам.

Венера:

Венера – Вы наделены замечательной способностью выражать чувство любви и наслаждаться красотой, обаянием и привлекательностью. Но выбирая спутника, не увлекайтесь только его сексапильностью. Для вас важно умение вашего спутника красиво выглядеть, элегантно одеваться и выставлять себя в лучшем виде. Однако для жизни нужны еще и практичность, трудолюбие, щедрость.

Сатурн:

Сатурн – вы очень ответственный и трудолюбивый человек. Не выбирайте альфонсов – они очень падки на таких, как вы. Ваш тип - терпеливый, постоянный, зрелый и реалистичный. Даже суровость и строгость вы перенесете, но не обман и легкомысленность.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение