Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери нижнее бельё, и мы скажем, насколько ты привлекательна!

 > -

Сомневаешься в собственной привлекательности? 

Ответь на вопросы нашего теста, получи результат и отбрось сомнения! ;-) 

#1 Итак, приступим...

#2 В каждом вопросе необходимо выбрать только одну картинку.

#3 Ту, которая тебе нравится больше остальных.

#4 Долго не думай ;)

#5 Первая реакция, как правило, самая верная.

#6 Выбирай смелее!

#7 Перейдем к следующему вопросу:

#8 И заключительное задание, скорее отвечай :D

Ты просто бомбически привлекательна!

Ты могла бы быть моделью, актрисой или певицей, поскольку твою привлекательность не спрятать и не скрыть. Ты потрясающая и удивительная, и об этом знают все! Чуть-чуть Мэрилин Монро, чуть-чуть Софи Лорен, чуть-чуть Одри. Тебе в этом плане невероятно повезло, помни об этом :-)

Привлекательность хороша, но в меру!

cf.kizlarsoruyor.com

Именно так ты считаешь, а потому твоя привлекательность кажется очень сдержанной. Ты делаешь все, чтобы она не бросалась в глаза, и стараешься "брать быка за рога" не только внешностью, но и умом. Словно показывая, что привлекательность - не единственная твоя сильная сторона.

Привлекательность у тебя в крови!

cdn-st1.ofpof.com

Твоя привлекательность кроется в искренности и естественности. Ведь ты привлекательна от природы: это врожденное, а не приобретенное. Ты везде и всегда похожа на яркую звездочку. Ты непосредственна и мила. Многие хотели бы быть на тебя похожими.

Ты невероятно привлекательна!

cf.kizlarsoruyor.com

Но твоя привлекательность сразу в глаза не бросается. Ты всегда очаровываешь своей таинственностью и загадочностью. Кроме того, ты любишь одеваться так, как не одевается никто: со вкусом, но очень необычно. Поэтому друзья и знакомые всегда с нетерпением ждут твоего появления на свадьбах, вечеринках и прочих мероприятиях, где на тебя невозможно не смотреть.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение