Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери нижнее белье, и твои предпочтения расскажут, что скрывает твое подсознание!

 > -

Ответь на вопросы нашего теста, в каждом вопросе выбрав наиболее понравившийся тебе вариант нижнего белья, и ты узнаешь, что скрывает от тебя твое подсознание. 

Ведь тайное рано или поздно всегда становится явным 😉😎

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

Ты думаешь о ЛЮБВИ!

zambiareports.com

Речь не только о любви к противоположному полу, но и о любви в целом: к миру, к природе, к людям, к животным. Тебе нравится дарить много любви, тебе хочется видеть лучшие стороны жизни. И эти твои качества просто поражают людей, которые днем и ночью думают о том, как бы заработать побольше денег.

Ты думаешь о СЕКСЕ!

fthmb.tqn.com

Не стоит сразу возмущаться и все отрицать 😛 В конце концов очень многие люди о нём думают, просто боятся себе (и уж тем более другим!) в этом признаться. Либидо - штука такая, от неё не убежать, как ни старайся.

Ты думаешь о ЕДЕ!

www.kiloverdirirmi.com

Последнее время любовь, секс и прочие радости жизни ушли на второй план. А все потому, что ты нашел(-ла) счастье в еде! И мир больше никогда не будет прежним. Что ж, наслаждайся! Почему бы и нет?

Ты думаешь о САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!

www.eclipsehr.ca

Ты из тех людей, кто получает уже третье высшее образование, ходит на всевозможные курсы и получает различные сертификаты. У тебя острая необходимость в новых и новых знаниях, они тебя подпитывают. С одной стороны, это круто! А с другой... не забывай, что в жизни существуют также любовь и секс ;-)

Ты думаешь о ПЛОХОМ!

s.yimg.com

Скорее всего в твоем прошлом не все было гладко. Осталась какая-то обида, сохранилась злость, которые не дают тебе двигаться дальше. Ты никак не можешь с ними справиться, а потому часто выплескиваешь всю эту негативную энергию на окружающих. Так нельзя, эту проблему нужно решить как можно скорее, разберись в себе ;-)

Ты думаешь об ИДЕАЛЬНОМ!

www-tc.pbs.org

Думаешь ты о нем постоянно. И идеальным в твоей жизни должно быть все. Просто потому что ты перфекционист. Тебя интересует каждая деталь и мелочь, ведь жизнь из них и состоит. Ты не прощаешь себе ничего, ни одной погрешности. Все эти качества, безусловно, заслуживают уважения, но чуточку притормозить себя не помешает - этот мир не идеален, и с этим придется смириться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение