Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Вы выбираете третий глаз, а мы пробуем описать вас как личность

 > -

Говорят, что наша истинная личность отражена в нашем подсознании. И сегодня мы попробуем проверить, так ли это, предложив вам на выбор 9 изображений глаз. Ваша задача сделать глубокий вдох и кликнуть на то изображение, которое притягивает вас.

Итак, какой глаз вам нравится больше остальных?

Вы человек глубокий!

Все ваши мысли и чувства идут из самой глубины души. Вы все ощущаете гораздо сильнее, нежели остальные. У вас хорошая интуиция на деньги. Также вы прекрасно осведомлены о своих желаниях, потребностях и страхах. Вы ко всему подходите расчетливо и даже несколько хладнокровно. Вы крайне цените собственную независимость. Время от времени вы сами удивляетесь тому, что испытываете зависть по отношению к другим, однако до тех пор, пока вы держите это чувство под контролем, все будет в порядке. Все считают вас загадочным и соблазнительным человеком и потому хотят узнать вас получше. Вы сильная личность, а потому многие вас побаиваются. И мало кто рискнет бросить вам вызов и противоречить тому, во что вы верите.

Вы красноречивы!

Вы очень внимательный человек, который обладает очень глубокими мыслями. Более того, вы умеете верно выразить их словами - устно и на письме. У вас богатый словарный запас, и вы знаете, как облечь идеи в правильную словесную форму. Вы любопытный человек, склонный к созерцанию и наблюдению за всем, что вас окружает. Вы постоянно собираете и перерабатываете информацию, стремитесь узнать и осмыслить как можно больше. Окружающие считают вас сострадательным человеком, что в определенной степени правда, ведь вы очень внимательно относитесь к близким. Ваш открытый взгляд на мир делает вас хорошим слушателем. Вы никого не осуждаете, однако это еще не значит, что вы не делаете собственных выводов и умозаключений.

Вы упорны и настойчивы!

Вы невероятно сфокусированы на целях. Вы знаете, чего хотите, добиваетесь этого, а затем идете покорять новую вершину. Вы никогда не сдаетесь, несмотря на все ловушки, которые расставляет жизнь. Вы энергичны и обладаете сильной мотивацией. Вам хотелось бы иметь как можно больше, потому что вам нравится быть победителем, да к тому же, это отличный способ улучшить свою жизнь. 

Вы очень любите соревноваться. Мир для вас игровая площадка, где можно попытать свои силы и проверить себя на прочность. Вы знаете, в чем ваш талант, и выжимаете из этого максимум. Некоторые считают, что вы слишком агрессивны, если соревнуетесь с кем-то, но это лишь оттого, что вы всеми силами пытаетесь вырвать победу у конкурентов. 

Вас не пугают и не останавливают неподъемные задачи. Вы не столько фокусируетесь на том, чтобы что-то поиметь, сколько получаете удовольствие от самого процесса.

Вы легковозбудимы и позитивны!

Вы находитесь в гармонии с окружающим миром и любите находиться в компании людей. Жизнь вам представляется увлекательным путешествием. Вы стараетесь быть полностью открытым человеком и именно поэтому легко доверяете другим. Вы любите все исследовать, потому что от природы любознательны. Все всегда стремитесь к новым впечатлениям. 

В отличие от многих людей, вас не сильно смущает подвешенное состояние, что позволяет вам легче относиться к жизни. Вы понятия не имеете, как разрешится та или иная ситуация, и вы абсолютно не переживаете по этому поводу. 

Окружающие считают вас позитивным и беззаботным человеком. Все, кто проводит с вами время, знают, что в вас обитает свободный дух, который стремится к счастливой и разнообразной жизни.

Вы мягкосердечны!

Вы, пожалуй, самый сострадательный человек в мире. Для вас проще простого поставить себя на место другого. Вы проявляете милосердие ко всем окружающим, не только к людям. Вы обожаете животных, растения, природу. Вы очень чувствительный и эмоциональный человек. Сначала вы чувствуете и только потом думаете. 

Вы можете понять поступок человека, даже если несогласны с его решением/выбором. Для вас проще простого найти причины, по которым он пошел по тому или иному пути. 

Окружающие считают вас милым, но уязвимым и слабым человеком. Жаль, что не многие понимают вашу внутреннюю силу. Вы заботливы, но это еще не значит, что вы легко поддаетесь чужому влиянию.

Вы экстравагантны!

Вы находчивый человек, который знает, к чему стремится. Благодаря богатому воображению вы можете из кусочков составить целостную картину происходящего. Ваш взгляд на мир уникален, ведь вы видите его через призму собственного "я". Вы все делаете иначе, чем другие. 

Окружающие считают вас креативным человеком. Многие хотели бы, что называется, иметь ваши мозги. Их шокируют ваши мысли и оригинальные идеи. С вашим воображением ничто не сравнится!

Вы романтичны!

Вы настоящий романтик и идеалист. Вы фокусируете свое внимание не на том, каков мир на самом деле, а на том, каким он должен быть. Вы видите идеального себя, идеальных друзей, семью и даже планету. Вы знаете, что мир еще не идеален, но верите в то, что он станет таковым.

Вы ко всему и всем предъявляете очень высокие требования. И не понимаете, почему каждый не настолько же, как и вы, решительно настроен изменить мир к лучшему. 

Окружающие видят вас нежным и, возможно, даже наивным человеком. Вы постоянны и оптимистичны, вы отказываетесь терять надежду на лучшее будущее.

Вы мягкий и теплый человек!

Вы добры и дружелюбны. Вы с теплотой относитесь к другим, и они сами не понимают, почему чувствуют себя с вами комфортно. 

Вы человек привычки. Вы сумели установить для себя такой образ жизни, при котором вы чувствуете себя в своей тарелке и можете продуктивно трудиться. Вы следуете привычной рутине, а ваши цели и устремления четко сформулированы. 

Вы видите мир как новое начало, которое придает вам сил. Каждый день для вас - новая возможность начать все сначала, стать лучше, чем вы были вчера. Вы оптимист, и для вас стакан всегда наполовину полон. Нет, вы не игнорируете отрицательные моменты, но предпочитаете фокусироваться на положительных.

Окружающие считают, что вы оказываете на них позитивное влияние, побуждаете к росту. Многие ищут в вас наставника или же ответственного спутника жизни. Ваш оптимизм с реалистичным уклоном способен осветить даже самый мрачный день. Вы знаете, что в 90% случаев не так страшен черт, как его малюют.

Вы грустняшка!

В данный момент вы совершенно выбиты из колеи, вас одолевает депрессия, и вам очень плохо. Но знаете, это тоже иногда полезно. В последнее время жизнь не была к вам благосклонна, и, кажется, вам не помешало бы хорошенько выплакаться. Слезы помогут вам избавиться от печали. 

Вы видите мир враждебным и холодным местом. И в чем-то вы правы: каждый из нас в тот или иной момент своей жизни испытывает нечто подобное. Помните, что все это лишь временно. То, что вы переживаете падение, еще не значит, что взлетов больше не будет. 

Окружающие считают вас несколько замкнутым человеком. Вполне вероятно, что вы не привыкли делиться с другими своими проблемами и переживаниями. Самое время вылезти из своей раковины и поговорить с тем, кому вы доверяете. Вот увидите, на сердце станет легче. Нет причин страдать в гордом одиночестве. И нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться за помощью к другу.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение