Тест: Вы - выбираете силуэт, мы - рассказываем, насколько вы свободная личность

 > -

Свобода - это не просто делать всё, что вы захотите. Это оставаться свободными от предрассудков, чужого мнения и общественных стереотипов. Это нечто более глубинное, что порой человек сам определить не может. Вот как раз для этого и существуют наши тесты. 

Ну что ж, узнаем, насколько вы всё-таки свободны в этой жизни?

Выберите один из четырёх силуэтов.

👇👇👇

Свобода для вас - это не просто нечто абстрактное и неопределённое. Она живёт в вашей душе, и вы действительно осознаёте всю её важность. Свобода - это нечто конкретное, а не абстрактное. Вы придаёте ей большое значение и стремитесь к тому, чтобы такое состояние стало для вас привычным. А ещё вы наслаждаетесь тем, что можете быть настоящим хозяином своей жизни...

👇👇👇

Для вас свобода - это прежде всего искушение, не поддаться которому порой бывает очень сложно. Понятие свободы часто вытекает для вас в некую зависимость, избавиться от которой вам непросто. Вам не нравятся ограничения по жизни в принципе, а к контролю каких-либо её сфер вы относитесь весьма скептически. Вам нужно стать чуть более дисциплинированными и не воспринимать свободу как нечто стандартное и обыденное.

👇👇👇

Свобода для вас значит всеми возможными способами избегать одиночества. Вы чувствуете себя поистине свободным человеком, когда живёте с любимым и не ощущаете зависимости от него. Таким образом вы можете испытывать себя, закалять характер, а также учиться выстраивать здоровые отношения с окружающими людьми. Но главное с такой жизненной философией - ненароком не впасть в зависимость и не поддаться влиянию.

👇👇👇

Вы очень организованный и дисциплинированный человек, который придерживается определённых принципов и правил поведения. Поэтому для вас свобода - это отступать от общепринятых законов и рамок, выходя из зоны комфорта. Когда что-то подобное происходит, вы чувствуете себя ребёнком, который исследует нечто новое и ранее ему неизвестное. И тут вы ощущаете настоящее и неподдельное счастье!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение