Тест: Вы выбираете череп, а мы рассказываем то, что вы сами о себе не знали

 > -

Сегодняший тест будет настолько правдивым, что в конце вам ничего не останется, как только сказать "Да это же я!". 

Не верите?

Тогда скорее выбирайте один из восьми черепов... 👇

Какой череп выбираете?

Вы крайне свободолюбивая личность!

Вы любите свободу во всех её проявлениях. Путешествовать в одиночку и ни от кого не зависеть - это точно про вас. Вы чувствуете себя по-настоящему свободным человеком только в одиночестве. В вас нет ни капли страха, но всё же стоит проявлять осторожность. Мало ли что ждёт вас в незнакомых странах...

Вы сообразительный человек!

Вы умный и проницательный человек. Ваш острый ум помогает справляться с нестандартными ситуациями и выходить сухими из воды. В вас огромное количество положительных качеств, которые привлекают людей. А также они не могут устоять перед вашим обаянием и бешеной харизмой.

Вы весёлый человек!

Именно вы своими шутками сможете развлечь даже самую унылую компанию. Вас редко можно увидеть в плохом настроении. Позитив - это то, что помогает вам двигаться вперёд. Даже если на душе у вас скребут кошки, для окружающих вы будете оставаться всё тем же весельчаком. Всё это, конечно, хорошо, но иногда стоит давать себе возможность расслабиться и даже погрустить.

Вы целеустремлённый человек!

Если перед собой вы видите цель, то будете добиваться её любым способом. Перед вами нет совершенно никаких преград, вы можете действовать даже самыми жестокими и безжалостными методами. А несчастные, которые посмели оказаться на вашем пути, будут безжалостно устранены. Из вас выйдет хороший карьерист, ведь взобраться на верхушку корпоративной лестницы - для вас сущие пустяки.

Вы прямолинейный человек!

Вы всегда говорите людям то, что на самом деле о них думаете. Да, скорее всего, в большинстве случаев они могут не принять эту информацию и даже обидеться, но это правда, которую вы не можете скрывать. Вы никогда не стесняетесь высказывать своё мнение, пусть даже оно кого-то может и не устроить. А ещё вы всегда отстаиваете справедливость и не умеете сдерживать поток своих мыслей.

Вы относитесь к людям так, как они к вам!

Если от человека вы чувствуете позитив, то будете относиться к нему так же. А вот если партнёр настроен на негатив, то хорошего отношения ему от вас уж точно не ждать. Ваши качества отлично проявляются в общении с друзьями и близкими людьми. Вы никогда не дадите себя в обиду и при малейшем проявлении агрессии будете активно защищаться.

Вы убеждённый прагматик!

Романтизм и витание в облаках - это уж точно не ваши качества. Во всех своих действиях вы расчётливы и целеустремлённы. Вы не любите действовать наобум, всегда всё тщательно планируете. Стратегии и тактики - вот ваше кредо в достижении любых целей. И вы не успокоитесь, пока не доведёте дело до конца.

Вы привыкли бороться за свой успех!

Обычно в процессе достижения целей на вашем пути возникает большое количество трудностей и преград. В таких ситуациях вы не привыкли давать слабину. Вы будете чётко идти по намеченному пути, ни на минуту не забывая о том, что именно вы хотите получить от жизни. Визуализация своих желаний помогает вам быстрыми темпами двигаться вперёд!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение