Тест: Вы выбираете Будду, а он предсказывает ваше будущее

 > -

В этом тесте мы предлагаем вам выбрать Будду. Но и тут не всё так просто, ведь стоит помнить, что не вы выбираете Будду, а Будда выбирает вас - то есть он как бы неосознанно влияет на ваше сердце и интуицию. 

Перед тем, как выбрать одного Будду, посмотрите в глаза каждому - именно этот критерий является определяющим. 

Ну что, вы готовы узнать своё будущее? 😳

Хотите узнать своё будущее? Тогда выбирайте Будду 👇👇👇

Вы любите стабильность и крепко стоите на ногах

Вы любите стабильность и крепко стоите на ногах

Вы спокойный и уравновешенный человек, который в жизни руководствуется правилом баланса и верит в карму. Вы не вспыльчивы и не принимаете поспешных решений, веря в то, что никогда не стоит спешить и всё должно идти своим чередом. 

Вас волнует то, каким человеком видят вас остальные, но не настолько, чтобы маниакально и слепо следовать чужому мнению. 

Предсказание от Будды: выбирайте путь мудрости, так как именно он сможет привести вас к успеху и открыть новую главу в жизни. 

Вы независимая и сильная личность

Вы независимая и сильная личность

Вы обладаете сумасшедшей харизмой и спокойствием удава. Зачем тратить свою жизнь на плохие эмоции и переживания? Такой вопрос вы задаёте себе каждый раз, когда к горлу накатывает ком и хочется убить весь мир. В жизни вы привыкли надеяться только на себя, поэтому редко просите у кого-то помощи. В вас есть таланты, зачастую скрытые, которые помогают вам добиваться поставленных целей. 

По жизни вы ведёте себя очень осторожно, не рискуя, ведь вам больше по душе чёткое планирование. 

Предсказание от Будды: выбор пути - ваша забота, но каким бы он не был, главное - никогда не останавливаться. 

Вы ненавидите однообразие

Вы ненавидите однообразие

Вам быстро наскучивают одни и те же занятия или места для развлечений. Смена обстановки невероятно заряжает вас позитивом и положительными эмоциями, которых может хватать на долгое время. Вы не агрессивны и предпочитаете решать проблемы мирным путём и переговорами. Вы преданный человек, который никогда не полезет в чужую жизнь со своими непрошеными советами. 

А ещё вы никогда не станете делать то, что может каким-то образом помешать вашей жизни и испортить отношения с дорогими и близкими вам людьми.

Предсказание от Будды: обходите стороной негативных людей, ведь они мешают вам развиваться и двигаться вперёд. 

Вы невероятный альтруист

Вы невероятный альтруист

Прежде чем подумать о себе, вы сначала триста раз подумаете об окружающих, постараетесь им помочь и решить все проблемы. Именно к вам приходят за помощью, зная, что вы тот, кто никогда не откажет. Такие качества характера безусловно заслуживают плюсик в карму, но не стоит быть слишком добрым человеком, ведь люди могут просечь фишку и начать этим пользоваться. 

Вы очень чувствительный человек, обидеть которого - плёвое дело. Негатив в свою сторону вы всегда воспринимаете очень близко к сердцу, а ещё часто расстраиваетесь по мелочам. 

Предсказание от Будды: помните, что счастье для себя сможете создать исключительно вы сами, поэтому нужно очень этого захотеть.  

Вы творческая и трудолюбивая личность

Вы творческая и трудолюбивая личность

Творчество - главный инструмент вашей жизни, который помогает достигать поставленных целей и двигает вас вперёд. Вы остры на язык и за словом в карман не полезете, но также прекрасно понимаете своих родных и близких и можете всегда встать на их защиту. Ваша жизнь полна эмоциональных взлётов и падений, и порой вам бывает сложно жить на таких "качелях".

Вам стоит верить в себя и быть честными с собственной личностью, ведь только так вы сможете добиться успеха. 

Предсказание от Будды: помните, что достижение цели - это сотни маленьких шажков, поэтому не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. 

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение