Тест: Вы человек позитивный или негативный?

 > -

С помощью этого занимательного теста вы узнаете, оптимистичны или реалистичны ваши взгляды на жизнь. 

Источник: https://onedio.com/haber/kisilik-testi-p...

Для начала узнаем ваш пол?

Сколько вам лет?

Допустим, любимый человек вас сильно разочаровал. Что бы вы сделали в такой ситуации?

Поговорю с ним и попытаюсь найти золотую середину.
Уйду, не оглядваясь.
Я охладею к нему и отдалюсь от него.

Вы узнали, что ваш любимый человек общается с кем-то еще за вашей спиной. Это повод для разлуки?

Результат работы, над которой вы работали очень упорно, оказался не таким, как вы планировали. Что будете делать?

Буду учиться на своих ошибках и снова испытаю удачу.
Нет смысла пробовать еще раз.
Даже если у меня не будет большой надежды, я попробую еще раз, иначе я не успокоюсь.

Скажите, что вам не нравится в себе больше всего?

Нетерпеливость
Я часто вру
Нерешительность
Я легко сдаюсь
Я наивный человек
Я быстро сержусь
Другое

Что, если мы спросим, насколько вы одержимы? (1 = совсем нет, 5 = очень)

Имеет ли для вас значение мнение окружающих?

Огромное!
Только некоторых людей.
По большей части, нет.

Вы на все 100% позитивный человек!

Вы человек, который всегда старается смотреть на жизнь с положительной стороны. Даже если с вами случается что-то плохое, вы прилагаете усилия, чтобы это преодолеть.Оценивая негативные условия, в которых вы временами находитесь, вы обычно движетесь вперед, ориентируясь на поиск решений. Это делает вас сильнее. Отношение к людям у вас тоже положительное. Ваша искренность и дружелюбие дарят людям приятную энергию. Независимо от того, сколько у вас негативных мыслей, вы не проживаете свою жизнь с этими мыслями.Поэтому родственники и друзья с легкостью делятся с  вами событиями в их жизни.

Тем не менее, вы прекрасно знаете, что жизнь не всегда предлагает вам только хорошее. С того дня, как вы достигли этой зрелости, вы пытаетесь стараетесь сосредоточиться на позитивных вещах, вместо того, чтобы падать духом. Вот, почему вы - позитивный человек!

Вы на 100% негативный человек!

Вы настолько привязываетесь к негативным мыслям, что постоянно заряжаете себя ими. Вы чувствуете, что в любой момент может случиться что-то плохое. Вы так устали от негативных событий в вашей жизни, что вам кажется, что по-другому с вами быть не может. Негатив в вас отражается во всех сферах вашей жизни.Таким образом, вы обижаете людей, даже если не хотите.  

Конечно, сейчас непросто быть позитивным, вы устали. Если что-то идет не так, вы больше не тратите энергию и не боретесь. Причина этого в том, что вы настроены пессимистично. Это можно изменить, все в нашей голове!

Вы одновременно негативный, так и позитивный человек!

Мы не можем назвать вас полностью позитивным или полностью негативным человеком. Очевидно, эта ситуация меняется по настроению. Обычно вы предпочитаете быть позитивными, но когда дела идут плохо, вы превращаетесь в пессимиста. Вам нужно время, чтобы разобраться во всем. Вы не можете подходить ко всему с позитивной точки зрения. В конце концов, вы живой человек. Вы не заставляете себя быть хорошим или плохим. Каким бы ни было ваше настроение в данный момент, вы действуете соответственно. Ведь вы думаете, что человек не может жить только одной эмоцией в своей жизни. Вот почему вы время от времени становитесь пессимистичным и время от времени оптимистичным. Вы очень хорошо уравновешиваете эти два разных полюса. Вот почему вы всегда ведете себя так, как считаете нужным в тот самый момент. Люди думают, что вы очень искренний и естественный человек ...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение