Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Вы человек ночи или дня?

 > -

Не секрет, что у каждого человека есть свои «биологические часы». Предлагаем вам проверить себя: сочетаются ли ваши биоритмы с выбранным образом жизни?..

1. Итак, начинаем! На каких сайтах вы чаще всего проводите время в Интернете?

2. Какое из этих изображений ассоциируется у вас со словом "темнота"?

3. Посмотрите на это изображение в течение 10 секунд

4. По-вашему, на этой фотографии солнце.....

5. Какой напиток вы чаще всего пьете, сидя за компьютером?

Кофе
Чай
Любые безалкогольные напитки
Алкогольные напитки
Воду
Травяные чаи

6. Очень важный момент: сколько раз на дню вы смотритесь в зеркало?

7. И наконец: как по-вашему, что делает этот парень?

Вы человек дня!

cdn.skim.gs

Для вас нет ничего лучше, чем быть окутанным лучами солнечного света. Кроме того, днем вы наиболее продуктивны. Ночное время для вас - время грустных и депрессивных мыслей и тоски. Вы из тех людей, кто с нетерпением ждет наступления утра. Вы энергичный и веселый человек. Вы обожаете двигаться. Тишина навевает на вас невероятную тоску. Быстрый ритм жизни и яркость дня важны для вас как воздух!

Вы человек ночи!

www.abc.net.au

Вы чувствуете себя наиболее комфортно в ночное время. Когда все вокруг засыпают, для вас начинается время прилива энергии и веселья. Конечно же, ваша продуктивность по ночам в разы выше дневной. И даже несмотря на то, что ваше любимое время суток подходит к концу, вы обожаете встречать рассветы! И только потом ложиться спать :) Суета, шум, толпа - точно не для вас. Вы как вампир, который активизируется ночью!

Вы одновременно человек и ночи, и дня :)

gracethrufaith.com

Довольно трудно определить, к какому времени суток вы относитесь. Вы и день, и ночь. Одновременно вы любите и спокойствие ночи, и суету дня. Похоже, что вы довольно разносторонняя личность. Вы одинаково энергичны как днем, так и ночью. Поделитесь и с нами, откуда вы берете столько энергии?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение